Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Разное / Диван "Beatles" ручной работы

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Диван "Beatles" ручной работы

№:  495122
Категория:  Разное
Тип:  Предложение
Разместил:  Fedor74
Город:  Челябинск
Дата:  21.04.20 18:51:02
Стоимость:  1 750 000
Просмотры:  511

Диван "Beatles" ручной работы

Описание дивана со слов автора/создателя : задумал я его еще в 2000 году когда уже начал придумывать свои работы, а исполнил лишь в 2017 по эскизу как нарисовал 17 лет назад. Спинка дивана - макет Тауэрского моста, символ англии, сделан из дорогих сортов дерева махагон и анегри, мягкая часть спинки - портрет битлов с альбома Сержант Пеппер, вышивка натуральная 75 цветов нитей, подлокотники в виде грифов держат их микрофоны. На нижней части основания в центре как у них на барабане логотип группы и росписи всех 4 х участников, слева от центра текст, а справа ноты песни "Yesterday " так как она признана мировым музыкальным сообществом, это сделано лазерной гравировкой на дубе, на боковых торцах и справа и слева сделаны самые их известные фото ультрафиолетовой печатью, на ясене мягкое сидение натуральная кожа под цвет Темзы, каждая деталь подвержена их творчеству, это дань творчеству моей любимой группы, Над диваном работали 14 человек я как руководитель проекта, мой сын Алексей, брат Володя. Остальным все заказывал вышивку, гравировку, точение микрофонов, каретную стяжку. Покрыт диван очень дорогим датским маслом. Вот вроде бы все.

К сожалению, более чем одно фото добавить не удалось. Пишите, дадим все контакты и доп. фото.

Вы можете посмотреть множество статей и информации в интернете о создателе и о самом произведении вбив в поисковике "Диван Beatles Маркунасов"

Доставим в любую точку мира.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика