Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Ремонт аудиотехники любой сложности

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Ремонт аудиотехники любой сложности

№:  488234
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  nolven
Город:  Москва
Дата:  21.02.20 00:10:41
Стоимость:  договорная
Просмотры:  265
Объявление
удалено

Ремонт аудиотехники любой сложности

Рекомендую мастера по ремонту аудиотехники, стаж которого в данной области насчитывает более 30 лет.

Благодаря его работе, все требовавшие профессионального обслуживания аппараты, представленные в моих объявлениях, находятся в настоящий момент в исправном техническом состоянии.

Подробности о предоставляемых услугах, примеры выполненных работ и другую необходимую информацию см. на личном сайте мастера: https://remont-audio-tehniki.ru/

**************************************************************************************************************************************************************

Выдержки из части отзывов, опубликованных на форуме Hi-Fi.ru и Аудио-форуме Алекса:

«…Привел в порядок мне уже несколько домашних аппаратов - две древних магнитолы и две деки. Молчавшую с 90-х годов магнитолу Sanyo-790MW 1985 года умудрился собрать, фактически, из пыли. Действительно, профессиональный подход к делу. Без глупостей, халявы и колхоза. По деньгам - приемлем. Работает с регионами…»

«…Всячески рекомендую. Практически почти всю мою коллекцию довёл до ума именно он. Подход супер честный и профессиональный. Очень добросовестно и качественно. Не пожалеете…»

«…МАСТЕР!!! Или волшебник... Не знаю-) В процессе ремонта-был предоставлен подробнейший отчет о проведенной диагностике и выявленных недостатках. Далее-способы их устранения. И остаточные недочеты, которые можно оставить... как есть. Иначе, стоимость ремонта перешла бы разумные границы. Огромное спасибо…»

«…2 магнитолы, ресивер и м/блочный кабель. Как всегда всё сделано и обслужено на 5+!!!..»

«…восстановлена оригинальная схема, ликвидированы имеющиеся и слышимые огрехи, в порядке стал баланс, отличное стереоразделение каналов, независимый регулятор громкости и аккуратная кнопка включения усилителя. Им было максимально настроено все, при сохранении оригинальности влияющих на звук деталей как по приборам, так и акустически. Кроме этого, он восстановил разваливающий от времени частотный потенциометр, явившийся одной из звуковых проблем усилителя. Также на нем корректно заработал фонокорректор. Качеством ремонта я очень доволен…»

«…Все сделал без ”раздутия щек” , астрономических ценников, бубнов с танцами и прочей не нужной суеты. Реально машина жива , работает как положено на радость мне и на зависть друзьям…Вообще , если вдуматься , человек превращает 40-50 летний хлам , в рабочую , радующую глаз и ухо технику за очень умеренные деньги –это Человек и Мастер!.»

«…у него в ремонте побывало более десятка принадлежащих мне аудиоаппаратов. Конкретные модели перечислять не буду , (кому интересно - спросите, напишу) перечислю бренды: Meridian, Rotel, Aiwa, Dual, Akai, Nakamichi, SPB Sound, Орбита, Radiotehnika (думаю, вполне наглядно). Результат: все, что вышло из рук мастера, абсолютно работоспособно и в 95% случаев улучшило свои технические и ментально воспринимаемые характеристики (звучание, конечно, правильно поняли)…»
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика