Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Авторская акустика класса High-End

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Авторская акустика класса High-End

№:  485398
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  Telvin
Город:  Омск
Дата:  23.01.20 14:45:37
Стоимость:  175000
Просмотры:  831

Авторская акустика класса High-End

Абсолютно новая авторская 3-х полосная акустика класса High-End на тяжёлых подиумах. Высота АС 63 см., ширина АС 38 см. Высота подиумов 69 см. Корпуса МДФ.
Акустика (тип ЗЯ-закрытый ящик , ВЧ – лента в рупоре ) имеет современную подачу звучания и предназначена в основном для реализации в цифровых трактах с источниками звука: CD-плеер, медиаплеер, ЦАП. Тестировалась с источником звука OPPO Sonica DAC и высококлассным авторским транзисторным усилителем VIVO. АС имеет потрясающе яркое, открытое звучание, а именно: очень высокое разрешение, высокую прозрачность звучания, мягкие и деликатные (не выпирающие ВЧ, не визжащие и не режущие ухо, ни намёка на свистящие сибилянты), плотный, быстрый, собранный (рельефный) и глубокий бас и очень красивую середину (глубина и ширина звуковой картинки, проникновенный и завораживающий вокал, потрясающую детальность ( слышно дыхание вокалиста)). В целом - АС не для дилетантов, а для людей, ищущих совершенства (или почти совершенства), строящих гармоничный, сбалансированный тракт ( т.к. один даже очень хороший компонент в посредственном тракте погоды не сделает). Данная система - безусловный High- End, реально конкурирующая с брендовыми системами-миллионниками и переигрывающая очень многие из них. Ещё раз повторю: АС имеет современную подачу звучания (принципиально отличающуюся от винтажа). АС адаптирована для цифровых источников звука и транзисторного усилителя (это лучшие партнёры для данной АС). Именно так она и тестировалась, хотя возможны и другие варианты. При весьма умеренной по сегодняшнему времени цене вы получите великолепное звучание (в новодельном, брендовом исполнении такое звучание стоит как минимум в 4-5 раз дороже). Продаю по себестоимости (как сам покупал, ждал около 2,5 месяцев пока изготовят). Цена указана за комплект: АС+ подиумы. Вес одного подиума - около 40 - 45 кг. Система находится в Омске.
Возможна отправка ТК.
PS. Если вы слушаете цифровой звук, то могу укомплектовать вам готовую систему: ЦАП, транзисторный усилитель, межблочный и акустический кабель, эта акустика. Будет законченная High-End система с потрясающим ярким, открытым, детальным звучанием с высочайшим разрешением, глубоким басом и великолепной, детальной серединой за вменяемые деньги! Именно в этой системе тестировалась данная акустика. Всё идеально сочетается и гармонично сбалансировано. Думать и пытаться подобрать ЦАП и кабели не нужно! Всё идеально подобрано и сбалансировано! Получен великолепный результат.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика