Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила TRIO KP-5050 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила TRIO KP-5050 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  485172
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  21.01.20 11:57:35
Стоимость:  55000 руб.Торга нет.
Просмотры:  224
Объявление
удалено

Проигрыватель винила TRIO KP-5050 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-985-881-87-56

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_trio_kp-5050_made_in_japan_1390998362

Про аппарат: https://audio-heritage.jp/TRIO-KENWOOD/player/kp-5050.html

Пожалуйста,ознакомьтесь с текстом объявления от начала и до конца,для полноценного представления о предлагаемом изделии и сведения к минимуму вопросов о его состоянии.Если всё же они возникли и описание показалось Вам недостаточно информативным,постараюсь ответить исчерпывающе.Спасибо.

Находится в Mcк.Центр.Из личной коллекции технически обслуженного винтажного аудио.Приобретался исключительно для личного пользования,более 7 лет назад.

Один из самых конструктивно удачных проигрывателей,один из самых красивых,тяжёлых и очень надёжных.Год выпуска 1979.Прямой некварцованный фономотор,две скорости,отличный тонарм с регулировкой высоты "на ходу",с идеальной подвижностью по всем плоскостям и полностью ручным управлением.

Автоматика и автостоп,отсутствует как класс.Диск очень тяжёлый (2,6 кг) из немагнитного сплава,литой под давлением,не штамповка.Аппарат оснащён контрольным стрелочным индикатором скорости,с красивой изумрудной подсветкой.На шасси,расположена тяжёлая поперечная плита из искусственного камня (полимербетон),для гашения резонансов и стабилизации работы тонарма,что наилучшим образом отражается на звучании в целом.

Проигрыватель технически обслужен на высоком профессиональном уровне,без ремонта и замен комплектующих.Имеет точно такие же рабочие характеристики,как и на момент его выхода с завода изготовителя в Японии.Все детали,так же являют собой 100% аутентичный оригинал.На крышке,нет ни сколов,ни трещин,ни царапин.Стол в отличном состоянии.

Вертушка из категории "включил и слушай".Это означает,что принеся его домой,Вам нужно только подключить его к своей аудио системе и слушать музыку.Ничего не нужно настраивать,смазывать и т.д.,обо всём,позаботились заранее.Аппарат не потребует никаких дополнительных финансовых вложений и никакой профилактики,в процессе дальнейшей эксплуатации.

Комплектуется шеллом Audio-Technica AT-LT13A и абсолютно новой головкой звукоснимателя Ortofon,с отличным звучанием.Так же,возможна комплектация качественным понижающим трансформатором,с выходным напряжением именно 100 вольт.

Извините,но торга нет,в цену он не закладывался.Аппарат продаётся только на условиях самовывоза,после полной проверки и демонстрации работоспособности.

P.S.Существует качественный,настроенный и обслуженный винтаж,в который вложены деньги,время,труд и профессионализм,а есть грязный хлам,который и пытаются слить его владельцы,на различных тематических ресурсах и торговых интернет площадках,в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе.

Прямой привод (DD)

Сенсорное управление

Подстройка скорости ±5%

20-полюсной двигатель постоянного тока

Выход на рабочую скорость за 0,7 оборота

Пусковой момент 1.1 кг-см

Скорости 33,3 / 45 об/мин

Эффективная длина тонарма 245 мм

Overhang 15 мм

Диапазон регулировки давления на иглу от 0-3 гр

Вес применяемых картриджей 2-12 гр.

S/N 62дБ (JIS),80дБ (DIN-B)

Детонация 0,027% (WRMS)

Диск 33 см / 2,6 кг

Вес в сборе 15 кг

Размеры: 490×458×165мм

И ещё один момент..В последнее время появилось достаточное кол-во недоумков,которые воруют мои фото или описание того или иного аппарата для продажи своего мусора найденного на помойке или купленного на аукционах как джанк.Естественно этот шлак приводить в порядок даже не планируется,а такие предложения как правило рассчитаны на дистанционную продажу,т.е.пересыл.Если Вам попалось подобное объявление,делайте выводы о состоянии аппарата и его наличии вообще.

Цена: 55000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика