Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила VICTOR QL-Y33F / СОСТОЯНИЕ НОВОГО / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила VICTOR QL-Y33F / СОСТОЯНИЕ НОВОГО / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  484892
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  18.01.20 12:03:41
Стоимость:  36000 руб.Торга нет.
Просмотры:  307
Объявление
удалено

Проигрыватель винила VICTOR QL-Y33F / СОСТОЯНИЕ НОВОГО / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-985-818-87-56

Про аппарат: https://audio-heritage.jp/VICTOR/player/ql-y33f.html

Ещё фото: http://hifistereo.org/ads/22047/

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_victor_ql-y33f_1884381123

Прошу Вас внимательно ознакомиться с текстом объявления, что бы иметь полное представление о изделии, его техническом и визуальном состоянии. Спасибо.

НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА ЛИЧНОЙ ВЕЩИ.

В РФ, один единственный владелец, по рукам не ходил, не перепродавался. Сделан в Японии, для внутреннего потребительского рынка.

Проигрыватель являет собой вещь в идеальном техническом состоянии и таком же визуальном, можно сказать, что аппарат имеет состояние практически нового изделия. Более того, укомплектован абсолютно новой ММ головкой звукоснимателя. Картридж установлен по заводскому вылету (overhang), с соблюдением всех правил настройки проигрывателя винила, а не прикручен как попало. Звучит великолепно.

По корпусу и пылезащитной крышке, нет никаких нареканий. Продаётся НЕ "как есть", а как полноценно работоспособное изделие, прошедшее все необходимые настройки, профессиональное тех. обслуживание, юстировку всех режимов и параметров устройство.

Технические особенности:
Год выпуска 1982. Прямой привод, полный автомат, кварцевая стабилизация оборотов диска (QUARTZ LOCK) , автоматический выбор размера пластинки и скорости вращения, повтор стороны, электро серво - динамический тонарм, красивый информативный дисплей, отображающий выбранную скорость красными цифровыми сегментами и индикатор кварцевого замка. Шпон "Rose Wood" под лаком. Съёмный шелл, прямой статически сбалансированный тонарм. Оригинальный мало емкостной фоно - кабель с разъёмами RCA - "тюльпан" и клемма "земля".

Алгоритм работы тонарма, функционирует без каких либо проблем. Работоспособность точно такая же, как и на момент его выхода с конвейера. Качество гарантирую.

Проигрыватель прежде всего для тех, кто не рассматривает приобретение новодела как вариант и ценит хорошую винтажную аудио технику, при условии её идеального состояния. Для тех людей, кто хочет приобрести красивый, добротный, надёжный и удобный в пользовании проигрыватель, кто хочет слушать винил в отличном качестве и не думать о настройках, поиске каких либо запчастей или специалиста по его ремонту. Для тех, кто хочет нормально пользоваться аппаратом, не беспокоясь, что в нём что - то сломается или сгорит. Ничего не нужно чистить, отмывать, смазывать или настраивать, об этом позаботились заранее. Вещь из категории "включил и слушай".

ВАЖНО ЗНАТЬ!!
Существует качественная винтажная а / техника, которой осталось не так много, в которую вложены деньги, профессионализм и время, а есть грязный хлам и неликвид, который дышит на ладан. И то и другое работает, но абсолютно по разному. Качество и долговечность винтажной техники, напрямую зависит от условий хранения, аккуратности бывших хозяев, продолжительности эксплуатации и тех, к кому он попал сейчас. А так же от наличия качественной своевременной профилактики, которая необходима для любой винтажной аппаратуры, независимо от года выпуска.

Возможна комплектация качественным понижающим трансформатором, с ПРАВИЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ, именно 100 вольт, а не китайским "подарочным" на 110.

ТОРГА НЕТ. Отправка в регионы исключена, если есть желание к приобретению, приезжайте сами, либо присылайте доверенное лицо. Работоспособность проигрывателя, продемонстрирую в любых режимах, никаких препятствий к этому не вижу.

Полные технические данные:
Привод: Прямой.
FG Система двойного сервопривода (кварц) DC.
Вращение № 33 1 / 3,45rpm.
Детонация 0.015% (RMS).
0.025% (WRMS).
ОСШ 80 дБ (на DIN-B).
Пусковой момент 750g см.
Тонарм статически сбалансирован с электро сервоприводом.
Эффективная длина 220мм.
Диапазон давления на иглу 0 ~ 3.0g.
Вес применяемых картриджей 4,5 ~ 9,0 г.
Размеры Ширина 435 × высота 161 × глубина 376mm.
Вес 9.5kg.

И ещё один момент...В последнее время появилось достаточное кол - во недоумков, которые копируют мои картинки и описание того или иного аппарата для продажи своего мусора найденного на помойке или купленного на аукционах как джанк. Естественно этот шлак приводить в порядок даже не планируется, а такие предложения как правило рассчитаны на дистанционную продажу, т.е.пересыл. Если Вам попалось подобное объявление, делайте выводы о состоянии аппарата и его наличии вообще.

Цена: 36000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика