Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила DENON DP-55M / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила DENON DP-55M / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  481629
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  13.12.19 18:53:59
Стоимость:  42000 руб.Торга нет.
Просмотры:  298
Объявление
удалено

Проигрыватель винила DENON DP-55M / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-985-818-87-56

Фото: https://soundex.ru/forum/index.php?/classifieds/item/4897-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0-denon-dp-55m-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_denon_dp-55m_teh.obsluzhen_1852615243

Про аппарат: https://audio-heritage.jp/DENON/player/dp-55m.html

Для полного представления о аппарате, прошу Вас полностью ознакомиться с текстом объявления. Спасибо. Всё соответствует описанию, тем более что проигрыватель можно проверить на работоспособность во всех режимах. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.

Находится в Mocквe. Центр. Не магазин, не офис. Год выпуска 1981. Из личной домашней коллекции качественного винтажного аудио. В РФ, только один владелец. Проигрыватель по рукам не ходил, не перепродавался, не менял хозяев.

Не ломался, следовательно и не ремонтировался. Являет собой 100% аутентичный оригинал, без вмешательств в схемотехнику. Более того, проигрыватель прошел полноценное профессиональное техническое обслуживание тонарма, двигателя и органов управления.

По работоспособности, никаких нареканий нет. Внешний вид, так же не вызывает отторжения. Корпус полностью из дерева, в красивом натуральном шпоне под лаком. На крышке, ни одной царапины.

Тех.особенности:

Управление ручное. Электронный тормоз. Скорости 33 и 45 об / мин. Автостопа нет. Прямой привод (DD), с кварцевой стабилизацией и встроенным контрольным стробоскопом. Красивые крупные клавиши управления с оранжевой и зелёной подсветкой. Тонарм высокого качества с регулировкой высоты, плавным гидравлическим микролифтом и пружинным антискейтингом. Регулируемые анти резонансные опоры.

Внешние размеры: 485 x 165 x 400mm.
Вес: 11. 5kg.

Вещь прежде всего для тех, кто не рассматривает приобретение новодела как вариант, кто хочет слушать винил в хорошем качестве и иметь в пользовании проигрыватель высокого класса, в отличной сохранности, из категории "включил и слушай", не боясь за то, что он сломается или сгорит. После приобретения, его нужно только подключить к своей аудисистеме, а не искать для него расходники, что либо отмывать, смазывать, настраивать или ремонтировать.

В комплекте:

Оригинальный съёмный фото кабель с коннекторами RCA "тюльпан", фирменный шелл DENON PCL-3, очень качественная головка звукоснимателя ADC K6E (Made in U.S.A.), заточка эллипс, с оригинальной иглой, в идеальном состоянии, не реплика, не новодел. Головка звукоснимателя,выставлена по всем правилам, с соблюдением азимута, вылета и угла VTA. Питание естественно 100 вольт,возможна комплектация качественным, новым в коробке понижающим трансформатором, с выходом именно 100 вольт, а не китайским "подарочным" на 110.

ВАЖНО ЗНАТЬ !!

Существует качественная винтажная а/техника, которой осталось не так много, в которую вложены деньги, профессионализм и время, а есть грязный хлам и неликвид, который дышит на ладан.И то и другое работает, но абсолютно по разному. Качество и долговечность винтажной техники, напрямую зависит от условий хранения, аккуратности бывших хозяев, продолжительности эксплуатации и тех, к кому он попал сейчас.А так же от наличия качественного и профессионального технического обслуживания, которое необходимо для любой винтажной аппаратуры, независимо от года выпуска.

ТОРГА НЕТ.В цене нет ничего лишнего,учитывая состояние и комплектацию аппарата.

P.S.Приобретая винтажный проигрыватель,это не означает,что Вам должны впихнуть гнилой и грязный мусор,не неся никакой ответственности,не гарантируя его 100% оригинальность и отсутствие вмешательств.Продавцы убитого хлама,зачастую считают именно так,снимая с себя всякую ответственность за "слитую" некондицию,мотивируя поломку изделия на следующий день,его почтенным возрастом.Это типичные отговорки торговцев барахлом,которые заполонили в последнее время,все тематические ресурсы,подшаманивая "на коленках" выдернутый с аукционов копеечный неликвид.Имейте это ввиду,при выборе аппарата для себя.Берегите свои нервы и деньги.

Motor: AC servomotor
Speed control: Both-directions servo DENON Quartz
Number of rotations: 33 1 / 3 or 45rpm
Wow and flutter: Below 0. 01 (0. 015/0. 02) %w. rms
Number-of-rotations deflection: Less than 0. 002%
Signal to noise ratio: 78dB or more
Starting time: Less than (33 1/3) 1. 5 seconds
Load characteristic: 0% (the needle pressure 100g outermost circumference)
Voltage characteristic: It is 0% to 90-110V.
Turntable: Aluminum die-casting 30. 8cm

Form Static balance S type with dumping
Active length 244mm
Overhang 14mm
Needle pressure regulation: 2. 5g (0. 1g of one scale) of one rotation
Conformity cartridge tare: Shell is about 15-19g.
Shell 9g (about [ PCL-4 ])
Height regulation: About 5mm

Cabinet 20mm of grain tone finish thickness high-density particle which is not borrowed
(60mm of arm lower thickness lamination)
Power consumption: 11W
Dimensions Width 485x height 165x depth of 400mm
Weight: 11. 5kg

И ещё один момент...
В последнее время появилось достаточное кол-во недоумков, которые копируют мои картинки или описание того или иного аппарата для продажи своего мусора найденного на помойке или купленного на аукционах как джанк. Естественно этот шлак приводить в порядок даже не планируется, а такие предложения как правило рассчитаны на дистанционную продажу ,т.е. пересыл. Если Вам попалось подобное объявление, делайте выводы о состоянии аппарата и его наличии вообще. Имейте ввиду,что продавец ворующий чужой текст и фотографии, для продажи своих вещей мошенник.

Цена: 42000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика