Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила DENON DP-1200 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила DENON DP-1200 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  481627
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  13.12.19 18:52:17
Стоимость:  36000 руб.Торга нет.
Просмотры:  249
Объявление
удалено

Проигрыватель винила DENON DP-1200 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-985-818-87-56

Фото: https://soundex.ru/forum/index.php?/classifieds/item/4917-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0-denon-dp-1200/

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_denon_dp-1200_1852524503

Если Вас заинтересовало предложение, прошу полностью и предельно внимательно ознакомиться с текстом объявления, для полноценного представления о изделии и его состоянии. Спасибо.

Находится в Мocквe, центр.

Визуально, практически как новый. Нет ни сколов, ни трещин, ни потёртостей, пылезащитная крышка тонированная, царапины отсутствуют полностью. Гарантирую аутентичность схемотехники и идеальные рабочие качества аппарата. Проверку работоспособности, обеспечу в полном объёме.

Проигрыватель не ремонтировался, не модернизировался и имеет все оригинальные комплектующие. Более того, прошёл ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТЕХ. ОБСЛУЖИВАНИЕ двигателя, тонарма и органов управления.

Всё настроено, всё что нужно смазано. Прибор готов к эксплуатации сразу, без дополнительных финансовых вложений и нервотрёпки. В процессе эксплуатации, так же не потребует никакого обслуживания и профилактики.

Полностью готов к долгой и правильной работе, просто ставь диск и слушай музыку. Вещь для тех, кому нужен надёжный и качественный проигрыватель винила. Для тех, кому нужна добротная винтажная вещь, без опасения, что что-то сломается или сгорит.

Комплектация:

Укомплектован съёмным шеллом и хорошей головкой звукоснимателя Victor Z-1S с абсолютно новой иглой (вставкой). Коробка от иглы в наличии.

Возможна комплектация новым качественным понижающим трансформатором, с выходным напряжением именно 100 вольт, дешевле чем в магазине.

Тех.особенности:

Тонарм высокого качества, на карданном подвесе, со статической балансировкой и регулировкой по высоте (VTA), классический 9 дюймовый "S"-образный, идеальная развесовка и подвижность по всем плоскостям. Толстый резиновый мат. Проигрыватель имеет автостоп и функцию поднятия тонарма, после окончания воспроизведения. Выходы, разъёмы RCA "тюльпан" (заводской вариант) , с клеммой заземления, что позволяет подключать фоно - кабель, любой стоимости и качества.

Вертушка достаточно увесистая и очень красивая, корпус (стол) полностью из дерева, отделка "тёмный каштан". Прямой DD (роторный) не кварцованный привод, контрольный стробоскоп, две скорости 33 / 45, плавный гидравлический микролифт, пружинный антискейтинг.

Управление полностью ручное, что существенно повышает надёжность аппарата. Не сложный в настройке и эксплуатации. Диск литой под давлением из цинк - алюминиевого сплава, идеально сбалансированный, абсолютно ровный.

Размеры: 485 х 163 х 396 мм.
Вес: 11 кг.

P. S. Существует качественный, настроенный и профессионально обслуженный винтаж, в который вложены деньги, время и труд, а есть грязный хлам и барахло, так называемый "джанк", который и пытаются слить его владельцы, на различных тематических ресурсах, в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе. Имейте это ввиду, при выборе проигрывателя для себя.

ТОРГА НЕТ, НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЮ.

Полные тех. данные:

Specifications:

Drive system: direct drive by AC servo motor

Speed control: frequency detection servo system

Speeds: 33 and 45rpm

Speed range: +-3%

Wow and flutter: less than 0.018% wrms

Signal to noise ratio: over 75dB

Starting time: less than 1.5 seconds

Tonearm: static balance type, auto arm lift

Effective length: 244mm

Overhang: 14mm

Cartridge weight range: 5 to 11g

Stylus force range: 0 to 2.5g

Height adjustment: 39 to 43mm

Cueing: oil damped system

Dimensions: 485 x 163 x 396mm

Weight: 11kg

И ещё один момент...
В последнее время появилось достаточное кол-во недоумков, которые копируют мои картинки и описание того или иного аппарата для продажи своего мусора найденного на помойке или купленного на аукционах как джанк. Естественно этот шлак приводить в порядок даже не планируется, а такие предложения как правило рассчитаны на дистанционную продажу, т. е. пересыл. Если Вам попалось подобное объявление, делайте выводы о состоянии аппарата и его наличии вообще.

Цена: 36000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика