Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Поиск музыкантов / Собираю группу с нуля. Единомышленники отзовитесь! (много букв)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Собираю группу с нуля. Единомышленники отзовитесь! (много букв)

№:  479072
Категория:  Поиск музыкантов
Тип:  Предложение
Разместил:  unseen_route
Город:  Москва
Дата:  17.11.19 23:27:21
Стоимость:  -
Просмотры:  829

Всем привет!

Я собираю свою группу, нахожусь в поиске музыкантов. В идеале хотелось бы найти гитариста, басиста, барабанщика и клавишника. Пока планируется как любительский проект с планами на дальнейшее развитие

Для начала поиграть каверы, сыграться, посмотреть совпадают ли взгляды на совместное творчество и дальнейшее планы. В будущем – создавать свою музыку и играть свой материал.
Идеи и варианты, как и где начать выступать есть, было бы с кем и с каким материалом. А там уже и мир можно покорить :)

Хотелось бы найти ребят, которые любят музыку и хотели бы развиваться в этой области. Супер-профессионалам с огромным опытом и громкими амбициями, скорее всего, будет неинтересно, если только вы не в поисках смысла жизни или нового витка вдохновения и готовы начать с нуля. Все же изначально планируется как любительская группа.
Музыканты младше 25 лет тоже, скорее всего, нет. Без обид, но вряд ли сойдёмся во взглядах.

Больше всего было бы комфортно играть с ребятами примерно своего уровня. Я любитель, занимаюсь вокалом несколько лет с перерывами, есть небольшой опыт выступлений как сольно, так и в составе группы.

По стилю определенную направленность не ставлю, но не откровенная попса, джаз и классическая музыка однозначно. Нравится много всего – Linkin Park, 30 Seconds to Mars, Thousand Foot Krutch, Red, Three Days Grace, Celdweller, Imagine Dragons, Skillet, Fall Out Boys, Starset и ещё много-много пр. Список можно продолжать до бесконечности :)
Не хотелось бы изначально загонять себя в рамки какого-то одного стиля. Вкусы могут быть разные, так наоборот интереснее и креативнее получится. Но без крайностей, конечно - чтобы общее музыкальное направление было схожим, поэтому с любителями жесткого хард-рока, металла или, наоборот, русской попсы или исключительно классической музыки не найдём общих точек соприкосновения в творчестве.

Со своей стороны обещаю:
• Регулярные репетиции 1-2 раза в неделю (чего ожидаю и от вас).
• Ответственное отношение к репетициям. Даже если этого хобби и изначально любительский проект, это не повод относиться к совместной работе халтурно – давайте уважать время и труд друг друга. Поэтому кто хочет просто потусить, скоротать время, выпить и поболтать вместо репетиции – сразу нет. Я очень «за» совместных тусовок, но для этого можно выбрать отдельное время
• Свобода для творчества и идей. Инициатива от вас также всегда приветствуется

Если дочитал до этого места - уже герой :) Да-да, понимаю, что много пишу, но попыталась в этом небольшом сочинении передать общий смысл, каким я вижу свой/наш будущий проект.

В общем, если тебя влечёт таинственный мир музыки, надоело только слушать, как играют другие, и ты хочешь написать свою музыкальную историю - мы подружимся :)

Кто знает, возможно, именно с этого объявления начнётся какая-то большая и захватывающая история успеха :)

Узнал во всем вышенаписанном себя? Супер! Мой мэйл для связи: unseen.route@gmail.com
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика