Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила TRIO KP-800 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила TRIO KP-800 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  476450
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  22.10.19 17:59:51
Стоимость:  45000 руб.Торга нет.
Просмотры:  229
Объявление
удалено

Проигрыватель винила TRIO KP-800 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-903-581-25-37

Фото: https://soundex.ru/forum/index.php?/classifieds/item/3958-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0-trio-kp-800/

Ещё фото: https://irr.ru/electronics-technics/tv-audio-dvd/musical-centres/trio-kp-800-advert715373333.html

Про аппарат: https://audio-heritage.jp/TRIO-KENWOOD/player/kp-800.html

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_trio_kp-800_made_in_japan_1427138392

Ознакомьтесь пожалуйста с текстом объявления внимательно,от начала до конца,для сведения к минимуму вопросов о изделии и его состоянии.Спасибо.

Я лицо частное,не магазин.Аппарат в Mcк,центр.Вещь из личной коллекции качественного винтажного аудио.В РФ только один владелец,проигрыватель по рукам не ходил,не перепродавался.Внешне и технически,без проблем.Год 1982.

Классический LP проигрыватель от одного из ведущих мировых производителей аудио TRIO-KENWOOD CORPORATION.Один из самых надёжных фономоторов.Без скрытых "косяков",без изменений схемотехники,прошедший профессиональное (комплексное) ТО,что необходимо для любого винтажного прибора,для его качественной и долговечной работы.

Прямой привод (DD),кварцевый генератор,33 и 45 об/мин.,электронный тормоз и микролифт,автостоп,статический антискейтинг.Тонарм S-образный,шелл съёмный,возможность установки любых головок звукоснимателя,регулируемые ножки,диск тяжёлый,управление ручное.Предусмотрена регулировка тонарма по высоте.Богатый "винтажный" дизайн,шпон "Rose Wood" под лаком.

В аппарате предусмотрена ф-ция "Disc Stabilizer",её активируют в том случае,если используется специальный тяжёлый керамический мат-стабилизатор или клэмп,что позволяет мотору легче стартовать и меньше нагружать двигатель,тем самым оптимизируя его работу.

Размеры: 490 x 155 x 448mm.
Вес в сборе: 11.5kg.

Укомплектован шеллом Grace HS-5 и очень хорошей головкой звукоснимателя SHURE M75ED Type II (игла абсолютно новая),которая выставлена по всем правилам,с соблюдением азимута,вылета и угла VTA.

Вещь,для тех людей,которым нужен красивый,надёжный и качественный проигрыватель,для тех,кто не хочет возиться с настройками или ремонтом.Для тех,кому нужен качественный звук и красивая винтажная вещь.Для тех,кто не привык скупать полу рабочий неликвид,доводить его "до ума",трепать себе нервы,тратить время и деньги.

Проигрыватель высокого класса и при отсутствии "аудиофильского зуда",его можно никогда и не на что не менять,а полноценно пользоваться долгие годы.Что касаемо современных убогих вертелок из салонов и интернет магазинов,то за означенную сумму,приобрести нечто подобное,не представляется возможным даже в теории.

ТОРГА НЕТ,цена правильная,вполне адекватная и обоснованная,за аппарат в полной комплектации,включая профессиональное тех.обслуживание и практически идеальный внешний вид.В своих вещах уверен на 100%.

Проигрыватель подключен к аудио системе,разумеется его можно проверить на РАБОТОСПОСОБНОСТЬ,никаких сложностей в этом не вижу.

Возможна комплектация качественным понижающим трансформатором,с выходом именно 100 вольт.

P.S.Есть качественный,настроенный и технически обслуженный винтаж,в который вложены деньги,время и профессионализм,а есть хлам,так называемый "джанк",который и пытаются слить его владельцы,на различных торговых интернет площадках,в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе.Имейте это ввиду,при выборе винтажной аудио техники для себя.

Звоните,не стесняйтесь.

Удачи.

И ещё один момент...
В последнее время появилось достаточное кол-во недоумков,которые копируют мои картинки и описание того или иного аппарата для продажи своего мусора найденного на помойке или купленного на аукционах как джанк.Естественно этот шлак приводить в порядок даже не планируется,а такие предложения как правило рассчитаны на дистанционную продажу,т.е.пересыл.Если Вам попалось подобное объявление,делайте выводы о состоянии аппарата и его наличии вообще.Имейте ввиду,что продавец ворующий чужой текст и фотографии,для продажи своих вещей мошенник.

Цена: 45000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика