Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила VICTOR JL-B37 / КАК НОВЫЙ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила VICTOR JL-B37 / КАК НОВЫЙ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  475754
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  15.10.19 18:45:15
Стоимость:  38000 руб.Как новый!
Просмотры:  651
Объявление
удалено

Проигрыватель винила VICTOR JL-B37 / КАК НОВЫЙ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-903-581-25-37

Ещё фото: http://classicaudio.ru/forum/classifieds/item/5182-proigryvatel-vinila-victor-jl-b37-garantiia-kachestva/

Про аппарат: https://audio-heritage.jp/VICTOR/player/jl-b37r.html

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_victor_jl-b37_1820848922

Если Вас заинтересовало предложение,прошу полностью и предельно внимательно ознакомиться с текстом объявления,для полноценного представления о изделии и его состоянии.
Спасибо.

Находится в Мocквe,центр.

Год выпуска 1976.Визуально,как новый.Нет ни сколов,ни трещин,ни потёртостей,пылезащитная крышка прозрачная,царапины отсутствуют полностью.Гарантирую аутентичность схемотехники и идеальные рабочие качества.Проверку работоспособности,обеспечу в полном объёме.

Проигрыватель не ремонтировался,не модернизировался и имеет все оригинальные комплектующие.Более того,прошёл ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ двигателя,тонарма и органов управления.

Всё настроено,всё что нужно смазано.Прибор готов к эксплуатации сразу,без дополнительных финансовых вложений и нервотрёпки.В процессе эксплуатации,так же не потребует никакого обслуживания и профилактики.

Полностью готов к долгой и правильной работе,просто ставь диск и слушай музыку.Вещь для тех,кому нужен надёжный и качественный винтажный проигрыватель винила.Для тех,кому нужна добротная винтажная вещь,без опасения,что что-то сломается или сгорит.

Комплектация:

Укомплектован оригинальным шеллом Victor PH-6 и хорошей головкой звукоснимателя ORTOFON FF-15MKII (новая игла (вставка) ф-мы Nagaoka 62-105MKII).

Возможна комплектация качественным понижающим трансформатором,с выходным напряжением именно 100 вольт.

Тех.особенности:

Тонарм Victor UA-5045 высокого качества,на карданном подвесе,со статической балансировкой и регулировкой по высоте (VTA),классический 9 дюймовый "J"-образный,идеальная развесовка и подвижность по всем плоскостям.Толстый резиновый мат.Оригинальный фоно-кабель,с "тюльпанами" RCA.

Вертушка достаточно увесистая и очень красивая,корпус (стол) полностью из дерева,шасси из металла.Прямой DD (роторный) не кварцованный привод,стробоскоп,две скорости 33/45,плавный гидравлический микролифт,пружинный антискейтинг.

Управление полностью ручное,что существенно повышает надёжность аппарата.Очень простой в настройке и эксплуатации.Диск литой под давлением из цинк-алюминиевого сплава,идеально сбалансированный,абсолютно ровный и тяжёлый.

P.S.Существует качественный,настроенный и профессионально обслуженный винтаж,в который вложены деньги,время и труд,а есть грязный хлам и барахло,так называемый "джанк",который пытаются слить его владельцы,на различных тематических ресурсах,в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе.Имейте это ввиду,при выборе проигрывателя для себя.

ТОРГА НЕТ,НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЮ.

Система привода DD
Вращение 33 1 / 3,45rpm.
Диапазон регулировки скорости ± 2.5%.
Детонация 0,03% WRMS.
Отношение SN 62dB (IEC-B).
72дБ (DIN-B).
Поворотный диск 32.8cm литой под давлением.
Тонарм UA-5045
Общая длина 330мм.
Эффективная длина 245мм.
Отслеживание ошибки +1 ° 48 '-1 ° 31'.
Overhang 15 мм.
Диапазон давления на иглу 0 ~ 3 г, 0,25
Вес применяемых картриджей 15 ~ 23г.(включая Shell).
Питание AC100V, 50Hz / 60Hz.
Потребление 5,5 Вт.
490 × 176 × 411mm
Вес 11 kg.

ВНИМАНИЕ!
В последнее время (на Авито и не только),активизировалось некоторое кол-во недоумков,которые воруют мои фото или описание того или иного аппарата,для продажи хлама найденного на помойке или купленного на аукционах как "джанк".Естественно этот шлак приводить в порядок ими не планируется.Такие предложения как правило рассчитаны на дистанционную продажу (пересыл).Если Вам попалось подобное объявление,делайте выводы о состоянии аппарата и его наличии вообще.

Цена: 38000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика