Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила PIONEER PL-41 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / 220 ВОЛЬТ

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила PIONEER PL-41 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / 220 ВОЛЬТ

№:  475270
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  10.10.19 13:21:59
Стоимость:  65000 руб.Торга нет.
Просмотры:  283
Объявление
удалено

Проигрыватель винила PIONEER PL-41 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / 220 ВОЛЬТ

Тел: 8-903-581-25-37

Ещё фото: http://soundex.ru/forum/index.php?/classifieds/item/85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0-pioneer-pl-41/

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_pioneer_pl-41_professional_1193651536

Ещё фото: http://hifistereo.org/ads/16971/

Во избежании недопонимания и сведения к минимуму вопросов,просьба полностью ознакомиться с текстом объявления.
Спасибо.

Аппарат в Mocквe.Центр.Из личной коллекции качественного и технически обслуженного винтажного аудио.В РФ,только один единственный владелец.

Середина 60-х гг.Позиционировался производителем как "Professional".Один из самых надёжных и красивых винтажных проигрывателей винила.В полной комплектации и отличном внешнем виде.Питание 115-230 вольт / 50 / 60 Гц.(заводские).

В комплекте:
Оригинальный шелл Pioneer,головка звукоснимателя Pickering XV-15 (на фото её нет),с оригинальной вставкой,не новодел.Запасной фирменный ремень,запасной микролифт,запасной опорный подшипник скольжения,запасной резиновый мат,запасной съёмный оригинальный фоно-кабель,декоративная накладка на корпус (с кнопками) и шпуля на 60 Гц.

Профилактики и обслуживания не требует,от слова "совсем",об этом позаботились заранее.В процессе эксплуатации,ничего настраивать и смазывать так же не придётся.Аппарат работает идеально,100% аутентичность,чистый и ухоженный.Не сложный в эксплуатации и очень надёжный.Вероятность поломки чего либо,сведена к нулю.Полностью укомплектованный,полностью работоспособный.Состояние действительно идеальное.

Перечень выполненных профилактических работ,включает в себя
смазку верхнего и нижнего моторных подшипников,обслуживание поворотного узла тонарма,замену фторопластового подпятника в опорном подшипнике с заменой масла в нём,установку абсолютно нового приводного ремня с регулировкой под него,высоты шпули на валу.Регулировку и обслуживание микролифта.Картридж выставлен по всем правилам,с юстировкой азимута,вылета (overhang) и угла VTA.

Полностью ручное управление,без автостопа.Скорости 33/45 об.Отличный,очень податливый тонарм,люфты отсутствуют,плавный микролифт,который имеет регулировку скорости опускания.Очень тяжёлый диск,весом почти 3 килограмма.

Пылезащитная акриловая крышка,без трещин,царапин и сколов,деревянный корпус вообще как новый,без потёртостей и "кудрявых",обгрызенных углов.Массив,натуральный шпон ореха,не ДСП.

Изделие,грамотно выполнено технически,очень надёжная и крайне простая конструкция.Сделан качественно и добротно,в то время,когда фирма завоёвывала место на мировом рынке аудио строения,а не зарабатывала деньги.

P.S.Ломаться в аппарате нечему,поясню почему.В нём нет ни одного электролитического конденсатора,ни одного транзистора и естественно ни одной микросхемы,полностью отсутствует сложная электроника и механика.Аппарат по своей сути вечный.

Продаю никуда не торопясь.СМС,ТОРГ,ОБМЕН,ПЕРЕСЫЛ,а так же звонки типа:"Я подумаю и перезвоню"- не интересуют.Пожалуйста,звонить исключительно тем,кто реально заинтересован в приобретении аппарата,способным забрать его самовывозом.

P.P.S.Всё полностью соответствует описанию,в этом можно убедиться лично,при проверке РАБОТОСПОСОБНОСТИ проигрывателя.Учитывая,что это не предмет первой необходимости,идеальное состояние и полную комплектацию аппарата,торга извините нет.

ВАЖНО ПОМНИТЬ !!
Существует качественный,настроенный и профессионально обслуженный винтаж,в который вложены деньги,время и труд,а есть грязный хлам и барахло,так называемый "джанк",который пытаются слить его владельцы,на различных тематических ресурсах,в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе.

Удачи.

Form Record player
Auto organization An oil dumping arm elevation organization is interlocked with.
Motor power-source auto switchpoint
Idler auto controller
Tone arm rise-and-fall organization
Motor Hysteresis synchronous type
Turntable The product made from diameter aluminum alloy die-casting of 31cm (weight of 2.2kg)
Rotation unevenness 0.08% or less
SN ratio 50dB or more
Rotational frequency 33 1 / 3 or 45rpm
Cartridge man-month type (PL-C9)
Needle 0.65mil diamond needle
Frequency characteristic 15Hz-21kHz�}2dB
Channel isolation 30dB or more (1kHz)
Output voltage 5mV (1kHz, 50 mm/s)
Output balance 1dB or less (1kHz, 50 mm/s)
Direct current resistance 500ohm
Load resistance 50kohm
Needle point compliance 12x10 to 6 cm/dyne
Tracking error �}1 degree
Proper stylus force 2g-4g
Tone arm Crossbar gyroscope stat type bearing using metal
Static balance type
Switching needle Diamond needle for stereos PL-N9 (3,000yen)
Power source AC100V, 50Hz/60Hz switching type
Dimensions PL-41: Width 500x height 195x depth of 405mm
processor-unit-41: Width 424x height 155x depth of 300mm

И ещё один момент.....В последнее время появилось достаточное кол-во недоумков,которые копируют мои картинки и описание того или иного аппарата для продажи своего мусора найденного на помойке или купленного на аукционах как джанк.Естественно этот шлак приводить в порядок даже не планируется,а такие предложения как правило рассчитаны на дистанционную продажу,т.е.пересыл.Если Вам попалось подобное объявление,делайте выводы о состоянии аппарата и его наличии вообще.Имейте ввиду,что продавец ворующий чужой текст и фотографии,для продажи своих вещей мошенник.

Цена: 65000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика