Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила PIONEER PL-61 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила PIONEER PL-61 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

№:  461181
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  22.05.19 09:55:55
Стоимость:  75000 руб.Торга нет.
Просмотры:  421
Объявление
удалено

Проигрыватель винила PIONEER PL-61 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

Тел: 8-903-581-25-37

Ещё фото: http://soundex.ru/forum/index.php?/classifieds/item/3864-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0-pioneer-pl-61/

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_pioneer_pl-61_1524446874

Про аппарат: http://audio-database.com/PIONEER-EXCLUSIVE/player/pl-61-e.html

Мотор: https://audio-database.com/PIONEER-EXCLUSIVE/etc/mu-61-e.html

Mocквa.Центр.Из личной коллекции качественного винтажного аудио.ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.

Прошу Вас полностью ознакомиться с текстом объявления,для полноценного представление о аппарате,его техническом и визуальном состоянии.Спасибо.

Год выпуска 1972.Сеть 220 вольт (заводские).Топовый,верхний в линейке аппарат.Фономотор Pioneer MU-61,с датчиками холла.Ременный привод,ручное управление,магнитный антискейтинг,гидравлический микролифт,тонарм с регулировкой высоты (угла VTA) и боковым противовесом,литой диск (не штамповка).Регулировки скорости отдельными потенциометрами для каждой выбранной 33 / 45 об.Встроенный стробоскоп с неоновой лампой,спиртовой уровень.Корпус дерево (не ДСП),натуральный шпон ореха,верх стола металлический.

Крышка без царапин и потёртостей,тонированная.Анти резонансные опоры,имеют регулировку высоты.Микролифт работает идеально,тонарм опускается плавно.Подвижность тонарма отличная,двигается от лёгкого дуновения,полное отсутствие люфтов.

Прошёл полное проф.тех.обслуживание от и до.
Не имеет никаких технических "косяков".Ремонту и изменениям в схемотехнике не подвергался,являет собой 100% аутентичный оригинал,с точно такими же рабочими характеристиками,как и на момент его продажи через торгово-розничную сеть.

В комплекте:
1) Оригинальный шелл Pioneer с оригинальной головкой звукоснимателя.
2) Оригинальный (EP) адаптер под сорокопятки.
3) Запасной фирменный ремень.

Изделие для тех,кому нужна вещь в аутентичном виде,для тех,кто хочет быть владельцем штучного коллекционного экземпляра,с хорошим рабочим ресурсом.Для тех,кто не рассматривает приобретения новодела,как вариант.

ВАЖНО ПОМНИТЬ !!
Существует качественный,настроенный и обслуженный винтаж,в который вложены деньги,время,труд и профессионализм,а есть грязный хлам и барахло,так называемый "джанк",который и пытаются слить его владельцы,на различных тематических ресурсах,в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе.Берегите свои нервы и деньги.Принимайте правильные решения,при выборе аппаратуры.

Тех.данные:
Бесщеточный серво двигатель постоянного тока.
Диск из литого под давлением алюминиевого сплава 31 см.(1,4 кг).
Диапазон регулирования частоты вращения ± 2%.
Неравномерность вращения 0,05%(WRMS).
S / N 55 дБ.
Тонарм S-образный (статический баланс).
Боковой балансир.
Встроенный уровень.
Размеры: 498 x 201 x 429 мм.
Вес 11 кг.

Продаю без спешки и фанатизма,никуда не торопясь.Полную проверку работоспособности,обеспечу.Звоните,не стесняйтесь.Картинки,именно этого проигрывателя.

P.S.Всё полностью соответствует выше изложенному,в чём можно убедиться лично при проверке его работоспособности.
Извините,торга не предусмотрено,цена фиксированная,более того,соизмерима с ценниками на китайские изделия,достаточно посредственного качества,позиционируемые производителями и дилерами,как "проигрыватель винила",а так же,учитывая идеальное тех.состояние,коллекционную ценность и комплектацию.

И ещё один момент.....В последнее время появилось достаточное кол-во недоумков,которые копируют мои картинки и описание того или иного аппарата для продажи своего мусора найденного на помойке или купленного на аукционах как джанк.Естественно этот шлак приводить в порядок даже не планируется,а такие предложения как правило рассчитаны на дистанционную продажу,т.е.пересыл.Если Вам попалось подобное объявление,делайте выводы о состоянии аппарата и его наличии вообще.Имейте ввиду,что продавец ворующий чужой текст и фотографии,для продажи своих вещей мошенник.

Примеры продаж на других ресурсах: https://www.ebay.com/itm/PIONEER-PL-61-TURNTABLE-PIATTO-GIRADISCHI-BRUSHLESS-PLATTENSPIELER-VINTAGE-TOP/113141130848?hash=item1a57bca660:g:KBkAAOSwzFBbQ27v

Цена: 75000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика