Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Пред и оконечник VICTOR / СОСТОЯНИЕ НОВОГО / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Пред и оконечник VICTOR / СОСТОЯНИЕ НОВОГО / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  458478
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  24.04.19 08:57:00
Стоимость:  38000 руб.Как новый!
Просмотры:  204
Объявление
удалено

Пред и оконечник VICTOR / СОСТОЯНИЕ НОВОГО / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-903-581-25-37

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/dvuhblochnyy_usilitel_victor_jvc_928512882

https://www.adsfactory.ru/bytovaya-elektronika/audiotehnika/usiliteli-i-resivery/dvukhblochnyj-usilitel-victor-jvc-TCS-61131555889865

https://youla.ru/moskva/ehlektronika/usiliteli-resivery/dvukhblochnyi-usilitiel-victor-jvc-5cbcfda476bdc2b0f9099672

Ещё фото: http://soundex.ru/forum/index.php?/classifieds/item/3830-%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-victor/

Ещё фото: https://irr.ru/electronics-technics/tv-audio-dvd/receivers/victor-jvc-advert708437248.html

Ещё фото: http://hifistereo.org/ads/20736/

Тех.данные преда: https://audio-heritage.jp/VICTOR/amp/p-2020.html

Пожалуйста полностью ознакомьтесь с текстом объявления от начала до конца,для сведения к минимуму вопросов о аппарате и его состоянии.Спасибо.

Находится в Mocквe.Центр.Картинки именно этого усилителя.

Двух блочный усилитель (пред и оконечник).Предварительный усилитель Victor P-2020 и усилитель мощности Victor M-1100,компоненты производились исключительно для внутреннего японского рынка и имеют питание 100 вольт / 50 Гц.Год выпуска 1977.Общий вес аппаратов 14.5 кг.

Очень красивый,отлично звучащий,успешный по схемотехнике и надёжности аппарат.Оснащён качественным ММ / МС фонокорректором,с хорошей чувствительностью фоно фхода,прежде всего будет интересен тем,кто слушает винил.А так же всем остальным,кто хочет слушать музыку с любого источника в отличном качестве.Есть возможность подключения сразу двух проигрывателей винила с ММ звукоснимателями и одного с МС.

Изделия многих производителей,где-то в начале 90-х,по странному стечению обстоятельств,имели уже не интересный,блёклый и "плоский" звук,практически линейный,были конечно исключения,но...Звучание этого аппарата,диаметрально противоположно современной концепции видения звука.Усилитель идеально справляется с любыми муз.жанрами,отыгрывает отлично,практически всё,от классики и джаза,до самого тяжёлого рока.Звук яркий,с хорошими НЧ,шикарной серединой и ВЧ.
На борту,отличный встроенный усилитель на наушники.Рэковые ручки съёмные.

Изделие находится в полном оригинале до единого винта,работает и звучит превосходно,технических и косметических "косяков" не имеет,100% аутентичность гарантирую.

Никаких "улучшений",апгрейдов,твиков и прочих модернизаций не производилось.Естественно ничего не скрипит и не шуршит,всё работает отменно,претензий ни к звуку,ни к работоспособности нет.Никаких окислов,грязи или ржавчины нет,внутри всё так же,чисто и красиво.

Подключаемая акустика 4-16 Ом,выход на две пары акустических систем.Фрезерованные ручки,фронтальная панель из толстого
алюминиевого профиля.Большие фильтрующие конденсаторы,общим номиналом 20000 mF.Выходной каскад,реализован на составных транзисторах Darlington.Аппарат имеет грамотный темброблок НЧ/ВЧ,дискретную регулировку громкости,сквозные каналы для записи,входы TUNER/PHONO 1,2,3 /AUX и TAPE 1,2,3.Достаточно большой силовой трансформатор в хорошем экране,крупные радиаторы естественного охлаждения и т.д.и т.п.Очень хорошая чувствительность линейных входов,сразу можно подключить до трёх кассетных или катушечных дек.Коммутация аппарата развитая и очень удобная.В итоге к аппарату можно подключать до восьми источников звука.

Штука довольно мощная с хорошим током на выходе.Красивые стрелочные индикаторы выходного уровня.Идеально работает с большой напольной акустикой,даже с невысокой отдачей и сложными кроссоверами.Легко озвучит практически любое помещение.

Извините,но торга нет.Только самовывоз,без пересыла.Демонстрацию РАБОТОСПОСОБНОСТИ аппарата,обеспечу в полном объёме,для этого имеется всё необходимое.

Звоните не стесняйтесь.
P.S.Существует качественный,настроенный и технически обслуженный винтаж,в который вложены деньги,время,труд и профессионализм,а есть грязный хлам,так называемый "джанк",который и пытаются слить его владельцы,на различных торговых интернет площадках,в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе.Имейте это ввиду,при выборе винтажной аудио техники для себя.Удачи.

И ещё один момент.....В последнее время появилось достаточное кол-во недоумков,которые копируют мои картинки и описание того или иного аппарата для продажи своего мусора найденного на помойке или купленного на аукционах как джанк.Естественно этот шлак приводить в порядок даже не планируется,а такие предложения как правило рассчитаны на дистанционную продажу,т.е.пересыл.Если Вам попалось подобное объявление,делайте выводы о состоянии аппарата и его наличии вообще.Имейте ввиду,что продавец ворующий чужой текст и фотографии,для продажи своих вещей мошенник.

Цена: 38000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика