Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Bozak B-300 model "Mediterranean" USA

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Bozak B-300 model "Mediterranean" USA

№:  458042
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  Виктор(Частное лицо)
Город:  Санкт-Петербург
Дата:  19.04.19 11:15:05
Стоимость:  115000 руб.
Просмотры:  167
Объявление
удалено

Bozak B-300 model "Mediterranean" USA

Встречающаяся крайне редко, выпущенная компанией Руди Бозака ограниченным тиражом американская двухполосная стерео пара Bozak B-300 model "Mediterranean" (Средиземноморье) в 1968 году. Отделка выполнена натуральным ореховым шпоном и имеет приятный матовый оттенок. Гриль представляет собой деревянную сетку, изнутри которой натянута ткань. Гриль крепится между декоративным лицом и передней панелью. Внутри АС имеется звукопоглощающий материал для подавления стоячих волн. Во всех динамиках применены ферритовые магниты. Рама у НЧ динамиков сделана из литого алюминия. Громкоговорители крепятся изнутри корпуса на винтовых шпильках. Динамик диам. 300 мм ( картонно - шерстяная масса ) и два металлических высокочастотных диам.50 мм. В системе использован фильтр первого порядка ( конденсатор 4 мкф). Блестяще сочетается с ламповым усилителем. Размер 700 х 700 х 500 мм вес 48 кг каждая колонка. Разводка по динамикам выполнена моно-жильными медными проводами. Задняя панель съемная, держится на 18 шурупах. На задней съемной крышке вверху наклеен шильдик с названием АС, а в самом низу выведены клеммы для подключения АС к усилителю.
Руди Бозак (основатель данной марки акустических систем) был первопроходцем в области аудио и отказывался представлять свои проекты аудио-журналам и лабораториям для тестирования. Он так же не хотел обсуждать звуковые аспекты с другими известными инженерами в этой области.
vasobol@gmail.com тел. 8 921 3558631
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика