Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила TRIO KP-7700 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила TRIO KP-7700 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  455695
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  26.03.19 23:09:29
Стоимость:  85000 руб.Торга нет.
Просмотры:  380
Объявление
удалено

Проигрыватель винила TRIO KP-7700 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

ТЕЛ: 8-903-581-25-37

Ещё фото: https://irr.ru/electronics-technics/tv-audio-dvd/audioplayers/trio-kp-7700-advert707369142.html

Ещё фото: http://hifistereo.org/ads/20273/

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_trio_kp-7700_1630474190

Про аппарат: http://knisi2001.web.fc2.com/kp-7700.html

Прошу Вас внимательно ознакомиться с текстом объявления,для полноценного представления о изделии и его состоянии.Спасибо. Находится в Мcк,центр.Из личного пользования.В РФ,один владелец.ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.

Топовый аппарат,входит в число лучших винтажных проигрывателей винила.Не ремонтировался,не модернизировался,имеет абсолютно все оригинальные комплектующие.Более того,прошёл профессиональное техническое обслуживание двигателя,тонарма и органов управления,для качественной и безотказной работы.Внешне практически в идеальном состоянии,на крышке ни одной царапины. Проигрыватель один раз и на всю жизнь,а при отсутствии привычки периодически скупать хлам,его можно больше никогда и не на что не менять.Что касаемо новодела,за означенную сумму альтернативу этому изделию,найти крайне проблематично.

Тех.особенности:
Очень тяжёлый,вес в сборе составляет 17,5 кг.Размеры: 490 х 160 х 423 мм.Питание 100V.Прямой привод,20 полюсной,30 слотовый роторный двигатель,кварцевая стабилизация,контрольный индикатор кварцевого замка,две скорости 33/45,электронный тормоз,гидравлический микролифт,регулируемые анти резонансные опоры.Отсутствие автоматики и автостопа,надёжный и простой в эксплуатации.Диск литой под давлением из немагнитного сплава,не штамповка,идеально сбалансированный,абсолютно ровный и очень тяжёлый,весом почти три килограмма.Тонарм высокого качества,имеет идеальную горизонтальную и вертикальную подвижность,с регулировкой угла VTA,пружинным антискейтингом и возможностью полного демонтажа за несколько секунд.Фоно-кабель съёмный.Корпус полностью из дерева,натуральный шпон,толстый слой рояльного лака,поперечная каменная плита под плинтом,металлическое шасси.

В комплекте:
Оригинальный мануал пользователя и качественный оригинальный съёмный фоно-кабель. В подарок: Отличный шелл Audio-Technica D-7 с головой EMPIRE 4000 D/I (вставка JICO) и компактный понижающий трансформатор,именно на 100 вольт,а не китайский на 110.

Аппарат готов к эксплуатации сразу,без дополнительных вложений и нервотрёпки.Прибор не потребует никакого тех.обслуживания в процессе дальнейшей эксплуатации.Голова выставлена с соблюдением всех правил,по высоте,оверхэнгу и азимуту.

Проигрыватель для тех,кто осознаёт разницу между качественным,обслуженным и полностью укомплектованным аудио винтажом и неликвидным мусором,который широко представлен на различных торговых интернет площадках и тематических ресурсах,для тех кому нужна вещь в идеальном тех.и косметическом состоянии,а не "как с помойки".Для тех,кто ценит технически обслуженную аудио технику,а не грязную псевдо-рабочую хламиду,дышащую на ладан.Для тех кто хочет полноценно пользоваться аппаратом,не боясь за то,что он сломается или сгорит.Принимайте правильные решения,при выборе аппарата для себя.

ТОРГА НЕТ (и не будет),никуда не отправляю.ПРОДАЮ НЕСПЕШНО,только на условиях самовывоза.Гарантирую аутентичность и идеальные рабочие качества,в чём собственно можно убедиться при проверке его работоспособности и внешнего вида.

Удачи.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика