Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Ламповый усилитель The Fisher X-100-C / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / Москва.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Ламповый усилитель The Fisher X-100-C / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / Москва.

№:  455237
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  22.03.19 14:55:05
Стоимость:  125000 руб.Торга нет
Просмотры:  352
Объявление
удалено

Ламповый усилитель The Fisher X-100-C / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / Москва.

Тел: 8-903-581-25-37

Примеры продаж на других ресурсах: http://www.audioscope.net/the-fisher-x100c-p-2731.html

Ещё фото: http://soundex.ru/forum/index.php?/classifieds/item/3623-%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-the-fisher-x-100c/

Ещё фото: https://irr.ru/electronics-technics/tv-audio-dvd/amplifiers/the-fisher-x-100c-advert707018011.html

Ещё фото: http://hifistereo.org/ads/20021/

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/lampovyy_usilitel_the_fisher_x-100c_1361314697

Пожалуйста,ознакомьтесь с текстом объявления от начала до конца,для полноценного представления о предложении.Всё полностью соответствует описанию.Спасибо.

Находится в Mocквe.Центр.Из личной коллекции качественного винтажного аудио.

Сделан в США,ориентировочно 1964-65 гг.Аппарат являет собой коллекционный экземпляр,с полной сохранностью оригинальной схемотехники и внешнего вида.

Технические особенности:

Усилитель имеет качественный ММ фонокорректор (два фоно входа HI и LO),несколько линейных входов,регулировку баланса каналов,темброблок НЧ/ВЧ,сквозной канал для записи,фильтр ВЧ,тонкомпенсацию,выход на наушники,при отключении АС активируется эквивалент нагрузки.
Работает с акустикой 4,8 и 16 Ом.Используемые лампы: 4 х 7868 / 6 х 12AX7 (ECC83) Питание 105-120 вольт.Приличный понижающий трансформатор в комплекте.Усилитель двухтактный,довольно мощный,не требует акустики с высокой отдачей.Звук не мутный,не глухой,хорошие ВЧ и НЧ,очень выразительная середина.

Про техническое и визуальное состояние данного изделия по пунктам:

1) Усилитель не требует никакой профилактики,никаких настроек,никаких дополнительных финансовых вложений и т.д.

2) Два месяца назад,установлены выходные винтажные американские лампы 7868 RCA,маркированные "General Electric",эмиссия 100%.Лампы на раскачке,темброблоке и фонокорректоре оригинальные The Fisher и Philips.Ток смещения выходных ламп выставлен.Все режимы и параметры,полностью соответствуют оригинальной сервисной документации,это проверено.

3) Ни в одном из каналов,нет ни намёка на наводки,посторонний шум,треск или фон,даже на максимальной громкости.

4) Никаких завалов по каналам,потенциометры громкости и баланса,абсолютно ровные (оригинальные),что большая редкость для винтажных ламповых усилителей.Переключатели работают отлично,ничего ни за что не задевает,ничего не хрустит,не скрипит,не щёлкает.

5) На шасси нет ни окислов,ни ржавчины,панельки ламп не прогоревшие,как это часто бывает.

6) Фронтальная панель чистая,нет ни единой,даже самой маленькой царапины,все ручки и переключатели с оригинальными латунными накладками.

7) Оригинальный деревянный кабинет,в очень хорошем состоянии,без трещин,отбитых углов,с оригинальной съёмной защитной решёткой.

8) Усилитель в личном пользовании довольно продолжительное время,эксплуатировался только мной,достаточно редко и аккуратно.По рукам не ходил,в РФ только один единственный владелец.Приобретался на американском Ebay (дорого),с гарантией работоспособности и аутентичности.

P.S.Торга и обмена не предусмотрено,с продажей не спешу абсолютно.В таком состоянии,найти этот усилитель крайне проблематично.Предложения по псевдо-работоспособному ржавому хламу,без ящика,не пойми в каком состоянии по 45-60 т.р.,не показатель.Продажа исключительно на условиях самовывоза,после полной проверки работоспособности и визуального осмотра,c подключением необходимых источников и акустики.Аудиофильских тестов и сравнений не практикую,прошу понять меня правильно.

Звоните не стесняйтесь.Удачи.

Цена: 125000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика