Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Усилитель ROTEL RA-310 / КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Усилитель ROTEL RA-310 / КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  454949
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  19.03.19 20:41:32
Стоимость:  24000 руб.Как новый!
Просмотры:  344
Объявление
удалено

Усилитель ROTEL RA-310 / КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-903-581-25-37

Фото: https://irr.ru/electronics-technics/tv-audio-dvd/amplifiers/integral-nyy-usilitel-rotel-ra-310-advert701869894.html

Фото: http://hifistereo.org/add_ad.php?id=18932

Ещё фото: https://www.adsfactory.ru/bytovaya-elektronika/audiotehnika/usiliteli-i-resivery/usilitel-rotel-ra-310-TCS-61131540548081

ФОТО: http://classicaudio.ru/forum/classifieds/item/4861-usilitel-rotel-ra-310-kollektcionnyi-ekzempliar/

Фото: https://irr.ru/electronics-technics/tv-audio-dvd/amplifiers/integral-nyy-usilitel-rotel-ra-310-advert701869894.html

Ещё фото: http://hifistereo.org/ads/18792/

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_rotel_ra-310_made_in_japan_1374466122

Прошу Вас полностью ознакомиться с текстом объявления для сведения к минимуму вопросов о изделии,его техническом и визуальном состоянии.Спасибо.

Находится в Mocквe.Центр.ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА,а так же полная демонстрация работоспособности,с подключением к акустике и всем необходимым источникам.

Год выпуска 1973,питание от сети переменного тока 220 вольт (мультивольтаж).Коллекционный,идеально сохранившийся экземпляр,в состоянии нового,в такой комплектации,возможно единственный.

Аппарат привезён из Великобритании и дабы не нарушать аутентичность,сохранена оригинальная трёх контактная сетевая вилка и силовой кабель.Переходник под нашу розетку в комплекте.Так же,сохранилась оригинальная упаковочная коробка и инструкция пользователя со схемой.

Полные и достоверные технические характеристики,смотрите на фото,сделанное с оригинального мануала пользователя.

Вещь ремонтам и модернизациям не подвергалась.Гарантирую полную аутентичность схемотехники и наличие только оригинальных деталей,до единого винта.Более того,усилитель прошёл проверку на предмет соответствия рабочих режимов и параметров.Ток покоя,симметрия,мощность,наличие ноля на выходе и частотка,полностью соответствуют с рекомендациями оригинальной сервисной документации.Никакой профилактики и вмешательств не потребовалось.Внутри ни пылинки,всё так же чисто и красиво,как снаружи.

Отличительная особенность усилителя в том,что для него практически не существует сложной акустики,не смотря на невысокую заявленную выходную мощность.Отлично стыкуется с любыми колонками,даже с невысокой отдачей.

Имеет превосходную чувствительность линейных входов,легко озвучит достаточно большое помещение.Запаса по мощности и громкости,хватает с избытком.Отлично работает с большими,тяжёлыми напольными колонками.Звучание очень комфортное и живое,на мой субъективный взгляд,не имеет жанровых предпочтений.

Очень комфортный и приятный звук,с хорошими НЧ.Отличный штатный ММ фонокорректор,собранный на отдельной плате в экранированным кожухе.Все потенциометры ф-мы ALPS,выходные транзисторы Hitachi.конденсаторы ELNA.

Полностью дискретная схемотехника,без применения операционников и транзисторных сборок.Отличный темброблок (НЧ,ВЧ),возможность применения тонкомпенсации (Loudness),баланс каналов,разъем для подключения наушников и сквозной канал для записи,то есть весь стандартный набор ф-ций,любого усилителя.

ТОРГА извините НЕТ,цена не великая,вполне приемлема для любого бюджета,если ещё учесть тот момент,что хорошей винтажной аудио техники,становиться всё меньше,да и аппарат не является предметом первой необходимости.

Звоните,не стесняйтесь.

Ещё фото: https://ayu.ru/board/moskva/bytovaya-elektronika/audio-i-video/rotel-ra-310_1315481/

P.S.Существует качественный,настроенный и технически обслуженный винтаж,в который вложены деньги,время,труд и профессионализм,а есть грязный хлам,так называемый "джанк",который и пытаются слить его владельцы,на различных торговых интернет площадках,в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе.Имейте это ввиду,при выборе винтажной аудио техники для себя.Удачи.

Цена: 24000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика