Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / ММ КАРТРИДЖ -SHURE-M95

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

ММ КАРТРИДЖ -SHURE-M95

№:  451658
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  sergio nickolo
Город:  Ливны
Дата:  15.02.19 13:06:04
Стоимость:  4500 руб
Просмотры:  682

ММ КАРТРИДЖ -SHURE-M95

SHURE-M95 с немецкой иглой ДУАЛ-360 картридж снят с РАБОЧЕГО немецкого вертака БРАУН-550 он с завода комплектовался именно таким картриджем с немецкой иглой.
ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ КОНТАКТЫ ЧИСТЫЕ БЕЗ ОКИСИ И ПОТЕМНЕНИЙ

ВОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ: У шура всего два картриджа за всю историю сделано, а серии идут по иглам. Различие у картриджей в пластмассовом кронштейне в который они вклеены для использования именно с определенным корпусом конкретной серии иголок. 44й картридж с плоским брюхом, 660ом катушки, от 44й серии до 91й на все модели. 95й с многогранным брюхом, катушки 1560Ом. Начался от 95й серии У V15 использовался и тот и другой картридж соответственно один V15-I и V15-II. Так же оба картриджа шли с контактной площадкой под Т4Р крепление и там тоже есть Маркировки V15. Так что у шура всё гораздо проще.У шуров были "вездеходные" картриджи обоих моделей. Крепление у них было как на Эмпаере 2000 и всё тело картриджа было открыто для установки иголок любой модели. Так же выглядят и картриджи под крепление Т4Р. Так что берете Шуровский "вездеход" с многогранным брюхом как более чувствительный и ставите любую шуровскую иголку и получаете высшую модель той серии которой стоит игла. Вот и весь шур.
дополнительные фото и описание по запросу

торг уместен а так же обмен
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика