Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель компакт дисков PHILIPS CD-650 / КАК НОВЫЙ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель компакт дисков PHILIPS CD-650 / КАК НОВЫЙ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  448245
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  22.01.19 18:41:12
Стоимость:  25000 руб.Торга нет
Просмотры:  426
Объявление
удалено

Проигрыватель компакт дисков PHILIPS CD-650 / КАК НОВЫЙ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-903-581-25-37

Ещё фото: https://irr.ru/electronics-technics/tv-audio-dvd/audioplayers/philips-cd-650-advert704954618.html

Ещё фото: http://hifistereo.org/ads/19349/

Про аппарат: http://inthouse.ru/vintage/Brands/Philips/philips%20CD/Philips%20CD650/philips_CD650_vintage.html

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_kompakt_diskov_philips_cd-650_1450292852

Пожалуйста,ознакомьтесь с текстом объявления от начала и до конца,для полноценного представления о изделии,его техническом и косметическом состоянии.А так же для того,что бы Вы не мучились тем,что ещё спросить,а мне не напрягаться и не пересказывать всё заново...:) Если всё же остались вопросы,постараюсь ответить исчерпывающе.Спасибо.

Находится в Mocквe.Центр.Аппарат из личного пользования,приобретался для собственного проекта.В РФ,я его единственный владелец.У меня в пользовании уже около 10-12 лет, никаких проблем не возникало никогда.Аппарат использовался очень редко,ибо в пользовании не один.

Один из лучших проигрывателей формата CD-DA высшего класса.Пр-во Бельгия.Питание естественно 220 вольт переменного тока.Цена на момент начала продаж,составляла 1800DM,а это около 1200-1300$,ещё "тех" долларов.

Транспортный механизм: PHILIPS CDM-2/10
Цифроаналоговый конвертер на знаменитой микросхеме: TDA 1541 - SAA 722OP/A

Выпускался серийно с 1986-87 гг.Про звук и тех.особенности писать не вижу смысла,ибо интернет изобилует статьями,обзорами,форумными постами,а так же результатами тестов,сравнений и отзывами счастливых обладателей НЕ изуродованных и ещё оставшихся в идеальном состоянии экземпляров,которых всё меньше и меньше.

Про данный экземпляр конкретно:

1) Внутри всё оригинальное,ничего не меняли,не паяли,не трогали,я это гарантирую,в аппарате уверен на 100%.В комплекте оригинальный пульт Д/У Remote Control Sistem EM2000 и оригинальный силовой кабель "восьмёрка".

2) Логика корректно реагирует на все команды,такие как переключение треков,паузу,воспроизведение,стоп,открытие / закрытие лотка и т.д.Кнопки не западают,не залипают,ничего не виснет,не трещит,не щёлкает.

3) Без проблем считывает и воспроизводит любые фирменные и лицензионные компакт диски формата CD-DA,а так же абсолютно ЛЮБЫЕ самописные болванки CD-R,даже сомнительного качества и записанные на большой скорости.Читает левые,правые,кривые,корявые,а так же те диски,которые возили ногой по асфальту и воспроизводит их идеально.

4) Механика работает чётко и мягко,лоток не заедает,не застревает,его не нужно подталкивать рукой.Никаких посторонних призвуков,биений,рывков,стрёмных шорохов и других неприятных и раздражающих моментов нет.

5) Сегменты дисплея яркие,свечение равномерное.Всё работает полностью и так,как положено.

6) Косметическое состояние можно сказать ИДЕАЛЬНОЕ,фронтальная панель,абсолютно чистая и свежая,дисплей без царапин,как новый.Пульт не ушатанный,не грязный,тоже в идеальном состоянии.

БЕЗ ТОРГА и ПЕРЕСЫЛА,цена более чем адекватная,за полностью работоспособный и коллекционный прибор,в 100% аутентичном состоянии,без вмешательств в его схемотехнику,без апгрейдов,всякого рода "улучшений".

Описание полностью соответствует РЕАЛЬНОМУ состоянию,в чём собственно можно убедиться лично,при проверке его РАБОТОСПОСОБНОСТИ.Картинки именно этого проигрывателя..

P.S.Обмен,резерв,СМС,"подумаю и перезвоню"- извините не интересны.

Спасибо за внимание.Звоните,не стесняйтесь.Удачи.

И ещё один момент...В последнее время появилось достаточное кол-во недоумков,которые копируют мои картинки и описание того или иного аппарата для продажи своего мусора найденного на помойке или купленного на аукционах как джанк.Естественно этот шлак приводить в порядок даже не планируется,а такие предложения как правило рассчитаны на дистанционную продажу,т.е.пересыл.Если Вам попалось подобное объявление,делайте выводы о состоянии аппарата и его наличии вообще.Имейте ввиду,что продавец ворующий чужой текст и фотографии,для продажи своих вещей мошенник.

Цена: 25000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика