Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Видео / ENGLISH THROUGH THE BEATLES (Курс на двух видеокассетах и книга.)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

ENGLISH THROUGH THE BEATLES (Курс на двух видеокассетах и книга.)

№:  447761
Категория:  Видео
Тип:  Предложение
Разместил:  Stas1969
Город:  Челябинск
Дата:  17.01.19 14:58:08
Стоимость:  700
Просмотры:  797

ENGLISH THROUGH THE BEATLES (Курс на двух видеокассетах и книга.)

CONTEXT: English Through the Beatles: Видеокурс английского языка для тинэйджеров. Cass. I: Песни и диалоги. — London: Languages of the World. Ltd., 1996. — 120 min. — Прил.: тетрадь с текстами песен, интервью…
В основу видеокурса положен замечательный английский фильм «Ail about the Beatles», включающий лучшие песни группы, моменты жизни Beatles и уникальные воспоминания людей из их окружения. Кассета 1 состоит из 13 разделов, включающих: песню Beatles, произнесение диктором текста песни на английском языке в медленном и быстром темпе с паузами для повторения, интервью с Beatles или их современниками, повтор диктором текста интервью с паузами. Все это позволяет «освоиться» в разговорной речи современного английского языка, решить проблемы произношения и аудирования. В отдельной тетради Вы найдете запись всех 13 разделов, тексты песен на английском и русском языках, комментарии к ним, а также запись всех текстов, звучащих в фильме «All about the Beatles».

CONTEXT: English Through the Beatles: Видеокурс английского языка для тинэйджеров. Cass. 2: Фильм All About the Beatles. — London; Languages of the World. Ltd., 1996. — 120 min.
2-х часовой английский фильм «All about the Beatles» — это рассказ о жизни, творчестве и захватывающем пути к успеху легендарной четверки из Ливерпуля.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика