Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Усилитель ROTEL RA-310 / КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Усилитель ROTEL RA-310 / КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  441525
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  17.11.18 23:02:42
Стоимость:  22500 руб.Торга нет.
Просмотры:  91
Объявление
удалено

Усилитель ROTEL RA-310 / КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-977-962-75-74

Фото: https://irr.ru/electronics-technics/tv-audio-dvd/amplifiers/integral-nyy-usilitel-rotel-ra-310-advert701869894.html

Ещё фото: http://soundex.ru/forum/index.php?/classifieds/item/2834-%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-rotel-ra-310-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%8D%D0%BA%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D1%80/

Ещё фото: http://hifistereo.org/ads/18792/

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_rotel_ra-310_made_in_japan_1374466122

Прошу Вас полностью ознакомиться с текстом объявления для сведения к минимуму вопросов о изделии,его техническом и визуальном состоянии.Спасибо.

Находится в Mocквe.Центр.ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА,а так же полная демонстрация работоспособности,с подключением к акустике и всем необходимым источникам.

Год выпуска 1973,питание от сети переменного тока 220 вольт (мультивольтаж).Коллекционный,идеально сохранившийся экземпляр,в состоянии нового,в такой комплектации,возможно единственный.Аппарат привезён из Великобритании и дабы не нарушать аутентичность,сохранена оригинальная трёх контактная сетевая вилка и силовой кабель.Качественный переходник под нашу розетку в комплекте.Так же,сохранилась оригинальная упаковочная коробка и инструкция пользователя со схемой.

Полные и достоверные технические характеристики,смотрите на фото,сделанное с оригинального мануала пользователя.

Вещь ремонтам и модернизациям не подвергалась.Гарантирую полную аутентичность схемотехники и наличие только оригинальных деталей,до единого винта.Более того,усилитель прошёл проверку на предмет соответствия рабочих режимов и параметров оригинальной сервисной документации.Ток покоя,симметрия,выходная мощность и частотка,полностью соответствуют с рекомендациями оригинальной сервисной документации.Никакой профилактики и вмешательств не потребовалось.Внутри ни пылинки,всё так же чисто и красиво,как снаружи.

Отличительная особенность усилителя в том,что для него практически не существует сложной акустики,не смотря на невысокую заявленную выходную мощность.Отлично стыкуется с любыми колонками,даже с невысокой отдачей.

Имеет превосходную чувствительность линейных входов,легко озвучит достаточно большое помещение.Запаса по мощности и громкости,хватает с избытком.Отлично работает с большими,тяжёлыми напольными колонками.Звучание очень комфортное и живое,на мой субъективный взгляд,не имеет жанровых предпочтений.Очень комфортный и приятный звук,с хорошими НЧ.Отличный штатный ММ фонокорректор,собранный на отдельной плате в экранированным кожухе.Все потенциометры ф-мы ALPS,выходные транзисторы Hitachi.конденсаторы ELNA.

Полностью дискретная схемотехника,без применения операционников и транзисторных сборок.Отличный темброблок (НЧ,ВЧ),возможность применения тонкомпенсации (Loudness),баланс каналов,разъем для подключения наушников и сквозной канал для записи,то есть весь стандартный набор ф-ций.

ТОРГА извините НЕТ,цена не великая,вполне приемлема для любого бюджета,если ещё учесть тот момент,что хорошей винтажной аудио техники,становиться всё меньше,да и аппарат не является предметом первой необходимости.

Звоните,не стесняйтесь.

Ещё фото: https://ayu.ru/board/moskva/bytovaya-elektronika/audio-i-video/rotel-ra-310_1315481/

Цена: 22500 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика