Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила AUREX SR-410 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила AUREX SR-410 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  433933
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  25.09.18 23:27:14
Стоимость:  60000 руб.Как новый.
Просмотры:  401
Объявление
удалено

Проигрыватель винила AUREX SR-410 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Ещё фото: http://soundex.ru/forum/index.php?/classifieds/item/2448-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0-toshiba-aurex-sr-410-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/

Про аппарат: http://audio-heritage.jp/AUREX/player/sr-410e.html

ЕЩё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_toshiba_aurex_sr-410_1565992031

Прошу Вас внимательно ознакомиться с текстом объявления,для полноценного представления о аппарате,его тех.и оптическом состоянии.Спасибо.

Находится в Mск.Центр.В РФ,только один единственный владелец.Аппарат по рукам не ходил,не перепродавался,не менял хозяев,в аукционах не участвовал.ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.Тел: 8-977-962-75-74 Сергей Александрович.

Модель 1975 г. в.Один из самых лучших,надёжных и красивых винтажных проигрывателей винила,более того,он находится в идеальнейшем техническом и таком же косметическом состоянии,то есть без "нюансов".Позиционирую,как практически новый,в такой сохранности не находимый.

Неквацованный фономотор,прямой привод,33/45 об/мин.,ручное управление,гидравлический микролифт.Выход на усилитель гнёзда RCA "тюльпан",отдельное заземление тонарма и двигателя,стробоскоп,встроенный уровень.Корпус из толстых клеёных брусьев фанеры (не опилки),отделка натуральным шпоном,S-образный тонарм,регулируемый по высоте.По современной классификации,его можно позиционировать как Hi-End,т.е.аппарат высшего класса,хотя современный вертак такого уровня,приобрести не представляется возможным ни за какие деньги,даже в теории.

Полностью укомплектован,полностью готов к работе.Вещь из категории "включил и слушай".Проведена полная профессиональная профилактика от и до.Гарантирую,что аппарат являет собой 100% оригинал,без каких либо замен и ремонтов.Технического обслуживания не требует и не потребует в процессе дальнейшей эксплуатации.Всё что нужно смазано и настроено.Об этом позаботились заранее.

Полный комплект:
Оригинальный фоно-кабель.Оригинальный шелл,головка звукоснимателя Shure M75ED Type II,вставка оригинал,металлический EP адаптер для "сорокопяток",дополнительный винтовой противовес для тяжёлых картриджей.Всё настроено по всем правилам,голова выставлена с соблюдением вылета,азимута и угла VTA.

Продавать подобные вещи неукомплектованными всем необходимым для их нормальной работы,не обслуженные технически,некомплектные,считаю неправильным,а такие аппараты условно рабочими и не готовыми к эксплуатации.

Важно!
Приобретя проигрыватель,принеся его домой,человек мог сразу,использовать его по прямому назначению,а не искать для него "расходники",что либо настраивать или ремонтировать,трепать себе нервы,тратить какие либо дополнительные средства и т.д.и т.п.,а получать удовольствие непосредственно от прослушивания музыки,а не от "доведения до ума" приобретённой вещи.

Внимание!!
БЕЗ ТОРГА и ПЕРЕСЫЛА,цена адекватная,сопоставима с ценами на современные погремушки,самого низшего класса,в ассортименте представленные в салонах и интернет магазинах,позиционируемые дилерами как "проигрыватель винила".Решайте сами,что Вам больше подходит.

Возможна комплектация качественным компактным понижающим трансом,с выходным напряжением 100 вольт.Удачи.

Привод DD
Вращение 33 1 / 3,45rpm
Детонация 0,03% (WRMS)
SN соотношение 60dB
Диск 30см литьё под давлением 1,2кг
Инертная масса 170 кг-см2
Тонарм (статический баланс) S-образный
Эффективная длина 237 мм
Отслеживание ошибок +1,5 °, -0.5 °
Вылет (overhang) 15 мм
Диапазон давления иглы 0 ~ 4g
Сеть AC100V, 50Hz / 60Hz
Потребляемая мощность 14W
Размеры: 550 × 190 × 414mm
Вес 12кг

P.S.Цены на проигрыватели винила вторичного рынка,абсолютно разные,как и сами вертушки и в одинаковом техническом и визуальном состоянии,они быть не могут.Разные условия и продолжительность эксплуатации,разные владельцы,условия хранения,и т.д.,факторов довольно много.Существует качественный,настроенный и профессионально обслуженный винтаж,в который вложены деньги,время и труд,а есть грязный хлам и барахло,так называемый "джанк",который пытаются слить его владельцы,на различных тематических ресурсах,в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе.А дальше решайте для себя,что Вам больше подходит.

И ещё один момент.....В последнее время появилось достаточное кол-во недоумков,которые копируют мои картинки и описание того или иного аппарата для продажи своего мусора найденного на помойке или купленного на аукционах как джанк.Естественно этот шлак приводить в порядок даже не планируется,а такие предложения как правило рассчитаны на дистанционную продажу,т.е.пересыл.Если Вам попалось подобное объявление,делайте выводы о состоянии аппарата и его наличии вообще.Имейте ввиду,что продавец ворующий чужой текст и фотографии,для продажи своих вещей мошенник.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика