Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Винил / YAMAHA R-S700 полный комплект ! 220v

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

YAMAHA R-S700 полный комплект ! 220v

№:  433813
Категория:  Винил
Тип:  Предложение
Разместил:  Bors74
Город:  Омск
Дата:  24.09.18 21:27:22
Стоимость:  16000
Просмотры:  303
Объявление
удалено

YAMAHA R-S700 полный комплект ! 220v

YAMAHA R-S700 NATURAL SOUND усилитель/стерео ресивер (наличие радио) в отличном техническом и косметическом состоянии! Полный комплект (вкл.пульт ДУ,инструкцию,антенны FM,AM,съёмный сетевой кабель,упаковочную коробку). Аппарат полностью рабочий (без вмешательств). Все регуляторы работают чётко - без шуршаний и скрипов,все разъёмы для подключения абсолютно рабочие. Аппарат не прокуренный (это важно). Вес более 11кг. Пульт ДУ чистый,все кнопки работают. В эксплуатации около 5 лет. Прогретый. Пользовались аккуратно и не каждый день.
ЭКСТЕРЬЕР: наконец YAMAHA вернулась к своему классическому дизайну в современном виде! Передняя панель выполнена из экструдированного алюминия - приятные тактильные ощущения.Предтоповая и топовая серия усилителей (1000 и 2000) сделана из таких же материалов (но цена уже другая...). Все кнопки и ручки управления на своём месте - удобно расположены и понятны. Регулируемая по уровню яркости подсветка дисплея - очень удобно (особенно в темноте). Регулируемая тонокомпенсация (LOUDNESS) - очень удобно! Режим Pure Direct - Музыкальный сигнал проходит по кратчайшему пути, минуя буферный усилитель и блок тембров, регуляторы тонкомпенсации и баланса, для сведения до минимума искажений и обеспечения наилучшего качества звука. На тыловой панели помимо большого количества стандартных разъёмов есть возможность подключения док станции iPod (Apple), разъём для подключения отдельного сабвуфера! имеется фонокорректор ММ для подключения проигрывателя винила. Перемычки, соединяющие предусилитель с усилителем мощности: выходы предусилителя/ входы усилителя мощности, расширяющие возможности подключения других компонентов для улучшения общего качества звука системы. Позолоченные акустические клеммы высокого качества для лучшего электрического соединения ( их две пары! очень удобно для подключения двух пар АС, либо подключение по Bi Wiring ). Рядом расположен переключатель power management - в положении ON вы можете настроить на пульте автоматическое отключение питания через заданное вами время - очень удобно! Съёмный сетевой кабель - при желании легко можно поменять на более дорогой. Питание 220в. Внутри располагаются два радиатора из экструдированного алюминия обеспечивают эффективное рассеяние тепла ( аппарат не греется до кипятка,чуть тёплый ), способствуя тем самым формированию более чистого и четкого звучания. Так же в данной линейке реализована защита от замыкания - срабатывает защита и аппарат отключается от сети. Пульт полностью управляет аппаратом, так же есть возможность настроить на него другую аппаратуру, удобно лежит в руке.
ЗВУК: фирменный Ямаховский! Прозрачный верх (jazz,vocal,струнные звучат очень замечательно), отличная середина (а при использовании LOUDNESS можно регулировать под себя), баса достаточно: он как и полагается для ЯМАХИ мощный и плотный, а для любителей супербаса можно подключить саб (если ваша АС не подаёт его в полном для вас объёме...). К музыкальным жанрам неприхотлив - воспроизводит от классики и джаза до харда/хэви и электронники замечательно, нигде не "захлёбываясь" и "недоигрывая". Даже на приличной громкости ( благо запас мощности позволяет! ).
В данной ценовой категории из современных аппаратов это очень музыкальная,красивая и надёжная серия!
Надёжно упакую (опыт отправлений есть) и отправлю (за счет приобретателя) транспортной компанией ( на Ваш выбор ). Отвечу на Ваши вопросы.
Больше фото: https://meshok.net/item/95398263
Спецификация:

Ресиверы / Интегральные усилители
Мин. мощность (4 Ом, 1 кГц, 0,7% КНИ, для Европы) 160 W + 160 W
Мин. выходная мощность RMS (8 Ом, 20 Гц -20 кГц) 100W + 100W (0.019% THD)
Высокая динамическая мощность /канал (8/6/4/2 Ом) 140/170/220/290 W
Диапазон воспроизводимых частот 10 Hz-100 kHz ±1 dB (Main In)
Коэффициент нелинейных искажений (от CD до выхода на колонки, 20 Гц - 20 кГц, CD) 0.015% (50 W/8 ohms)
Отношение сигнал/шум (CD) 107 dB (CD Direct on, 200 mV)
Аудиовход/выход 6 / 2
Выход на сабвуфер Yes
Номинальная чувствительность, FM 50 дБ (IHF, 1 кГц, 100% мод., моно) 3 µV (20.8 dBf)
Отношение сигнал/шум, FM (моно/ стерео) 74 dB / 70 dB
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 W
Функция автоматического переключения в режим ожидания Yes (4/6/12 hours)
Режим Pure Direct Yes
Габариты (Ш x В x Г) 435 x 151 x 387 mm
Вес 11.2 kg
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика