Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила YAMAHA YP-D3 / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / СОСТОЯНИЕ НОВОГО

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила YAMAHA YP-D3 / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / СОСТОЯНИЕ НОВОГО

№:  423958
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  23.06.18 11:09:09
Стоимость:  34500 руб.в ИДЕАЛЕ!
Просмотры:  192
Объявление
удалено

Проигрыватель винила YAMAHA YP-D3 / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / СОСТОЯНИЕ НОВОГО

Ещё фото: http://soundex.ru/forum/index.php?/classifieds/item/2015-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0-yamaha-yp-d3-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/

Ещё фото: http://hifistereo.org/ads/17819/

Про аппарат: http://audio-heritage.jp/YAMAHA/player/yp-d3.html

Мануал: https://jp.yamaha.com/files/download/other_assets/9/316239/YP-D3.pdf

Для сведения к минимуму вопросов и полноценного представления о техническом и визуальном состоянии проигрывателя,просьба полностью ознакомиться с текстом объявления.Если вопросы всё же возникнут,отвечу исчерпывающе.Спасибо.

Аппарат в Mocквe,центр.Из личного аккуратного пользования.ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.Тел: 8-977-962-75-74 Сергей Александрович.

Вещь для тех,кто хочет слушать винил в отличном качестве,для тех,кто хочет слушать музыку,сразу после подключения проигрывателя к электросети и усилителю,а не искать мастера для ремонта или настройки,а так же что либо отмывать,чистить,полировать и т.д.

Про данный экземпляр по существу:
Классический винтажный проигрыватель винила,с прямым приводом диска.Год выпуска 1978.Не сложный в эксплуатации,очень надёжный и удобный.Вероятность поломки чего либо,сведена практически к нулю,ввиду полного отсутствия автоматики и сложной электроники.В РФ,я единственный владелец,аппарат по рукам не ходил,не перепродавался.

Аппарат укомплектован оригинальным шеллом YAMAHA,хорошей головкой звукоснимателя,с оригинальной иглой.Голова выставлена с соблюдением азимута,вылета (overhang),а не прикручена как попало.Полностью укомплектованный и готовый к работе.Возможна комплектация качественным компактным понижающим трансформатором,именно на 100 вольт,а не китайским "подарочным" на 110.В комплекте оригинальная инструкция пользователя.

Проигрыватель прошёл профессиональное сервисное обслуживание.В процессе эксплуатации,так же ничего настраивать и смазывать не нужно.Ремонту не подвергался,на 100% гарантирую оригинальность каждой детали,до единого винта.

Визуально:
Пылезащитная акриловая крышка,без трещин и сколов,не имеет ни одной царапины,аппарат чистый,ухоженный,в состоянии практически НОВОГО.

Оснащение:
Полностью ручное управление,полное отсутствие автоматики.Скорости 33/45 об.Встроенный стробоскоп,регулировки скоростей отдельными потенциометрами,S-образный очень качественный тонарм,с отличной податливостью,крупный роторный двигатель,плавный гидравлический микролифт.Корпус целиком из дерева,не имеет внутренних пустот (монолит).Аппарат достаточно тяжёлый.Вес в сборе 8,5 кг.Размеры:435 x 122 x 376 mm.

Всё соответствует описанию,в чём собственно можно убедиться при проверке проигрывателя на работоспособность.Торга нет.Цена не великая,учитывая полную комплектацию,грамотную профилактику и настройку.

Внимание!
Приобретая винтажный проигрыватель винила,это не означает,что Вам должны впихнуть гнилой и грязный мусор,не неся никакой ответственности,не гарантируя его 100% оригинальность и отсутствие вмешательств.Продавцы убитого хлама,зачастую считают именно так,снимая с себя всю ответственность за "слитую" некондицию,мотивируя поломку изделия на следующий день,его почтенным возрастом.Это типичные отговорки торговцев барахлом,которые заполонили в последнее время,все тематические ресурсы,подшаманивая "на коленках" выдернутый с аукционов копеечный неликвид.Имейте это ввиду,при выборе аппарата для себя.

Звоните,не стесняйтесь.

P.S.И ещё один момент.....В последнее время появилось достаточное кол-во недоумков,которые копируют мои картинки и описание того или иного аппарата для продажи своего мусора найденного на помойке или купленного на аукционах как джанк.Естественно этот шлак приводить в порядок даже не планируется,а такие предложения как правило рассчитаны на дистанционную продажу,т.е.пересыл.Если Вам попалось подобное объявление,делайте выводы о состоянии аппарата и его наличии вообще.Имейте ввиду,что продавец ворующий чужой текст и фотографии,для продажи своих вещей мошенник.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика