Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила DENON DP-790W / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила DENON DP-790W / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  420502
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  24.05.18 00:49:20
Стоимость:  32000 руб.В идеале!
Просмотры:  216
Объявление
удалено

Проигрыватель винила DENON DP-790W / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

ЕЩЁ ФОТО: http://hifistereo.org/ads/17857/

ЕЩЁ ФОТО: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_denon_dp-790w_made_in_japan_1416441311

http://audio-heritage.jp/DENON/player/dp-790.html

Проигрыватель в Mocквe.Центр.Тел: 8-977-962-75-74 Сергей Александрович.

Прошу Вас полностью ознакомиться с текстом объявления,от начала до самого конца,что бы иметь полное представление о аппарате,его техническом и визуальном состоянии.Спасибо.

Вертушка практически в идеальном состоянии.Нет ни грязи,ни ржавчины,никаких окислов и т.д.Колпак не битый,не грязный,не мутный,корпус так же в отличном виде.Года выпуска 1975-78.

В процессе эксплуатации и перед ней,никаких настроек и тех.обслуживания не требуется.Аппарат готов к работе сразу,после подключения к Вашей аудио системе.Вертушка без "нюансов",по работоспособности и техническому состоянию.Картинки именно этого аппарата.

Проигрыватель обслуженный,настроенный и ухоженный.Производился для внутреннего японского рынка,питание естественно 100 вольт.Ремонту и изменениям в схемотехнике не подвергался и являет собой 100% аутентичный оригинал,с точно такой же работоспособностью,как и на момент его продажи через торгово-розничную сеть в Японии.

Укомплектован оригинальным шеллом DENON и оригинальной головкой звукоснимателя DENON DL-8 (игла в идеале),оригинальным съёмным фоно-кабелем,оригинальным стробоскопическим диском для контроля заданной скорости и оригинальным переходником под сорокопятки.

В проигрывателе,достаточно крупный электродвигатель,один из лучших и надёжных не кварцованных фоно моторов.Полное отсутствие автоматики.Прямой привод,ручное управление,пружинный антискейтинг,гидравлический микролифт,S-образный тонарм с регулировкой по высоте (VTА),литой под давлением диск,не штамповка.Скорости 33 и 45 об.

Простой и удобный в эксплуатации.Стол полностью из дерева (фанера),покрытие нутуральный шпон.Анти резонансные ножки,имеют регулировку высоты.Микролифт работает идеально,тонарм опускается очень плавно.Податливость тонарма отличная,двигается от лёгкого дуновения,никакого люфта.Голова установлена с соблюдением азимута и вылета (overhang),а не прикручена как попало.

Изделие для тех людей,кому нужна вещь в ИДЕАЛЬНОМ техническом состоянии,для тех,кому нужен качественный,надёжный и красивый винтаж.Для тех,кто хочет быть владельцем НЕ изуродованного экземпляра,в отличной сохранности.Придраться собственно не к чему.

P.S.Всё полностью соответствует выше изложенному,в чём собственно можно убедиться при проверке работоспособности.

ВОЗМОЖНА КОМПЛЕКТАЦИЯ КАЧЕСТВЕННЫМ КОМПАКТНЫМ ПОНИЖАЮЩИМ ТРАНСФОРМАТОРОМ,С ВЫХОДОМ ИМЕННО 100 ВОЛЬТ.

Servo direct drive

Speeds: 33.33 and 45rpm

Speed adjustment range: more than +-3%

Wow and flutter: less than 0.018% WRMS

S/N ratio: more than 75dB

Platter: aluminium diecast 300mm

Motor: AC torque motor

Tonearm: static balance type

Effective length: 244mm

Overhang: 14mm

Stylus pressure range: 0 to 2.5g

Cartridge weight range: 5 to 11g

Dimensions: 485 x 405 x 170mm

Weight: 10.7kg

P.S.Извините,но торга не предусмотрено,цена более чем доступная,соизмерима с ценниками на самые дешёвые китайские изделия,самого низшего качества,позиционируемые производителями и дилерами,как "проигрыватель винила".

P.S.И ещё один момент.....В последнее время появилось достаточное кол-во недоумков,которые копируют мои картинки и описание того или иного аппарата для продажи своего мусора найденного на помойке или купленного на аукционах как джанк.Естественно этот шлак приводить в порядок даже не планируется,а такие предложения как правило рассчитаны на дистанционную продажу,т.е.пересыл.Если Вам попалось подобное объявление,делайте выводы о состоянии аппарата и его наличии вообще.Имейте ввиду,что продавец ворующий чужой текст и фотографии,для продажи своих вещей мошенник.

Цена: 32000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика