Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Ламповый предварительный усилитель Musical Fidelity X-PRE / Made in England / 8-977-962-75-74 / Москва.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Ламповый предварительный усилитель Musical Fidelity X-PRE / Made in England / 8-977-962-75-74 / Москва.

№:  410685
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  18.03.18 18:28:54
Стоимость:  20000 руб.В идеале.
Просмотры:  449
Объявление
удалено

Ламповый предварительный усилитель Musical Fidelity X-PRE / Made in England / 8-977-962-75-74 / Москва.

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/lampovyy_predvaritelnyy_usilitel_v_klasse_a_1231088995

Ещё фото: http://hifistereo.org/ads/17575/

Прошу Вас ознакомиться с текстом объявления полностью,для сведения к минимуму вопросов о изделии и его состоянию.Спасибо.

Аппарат в Мocквe.Центр.
Ламповый предварительный усилитель Musical Fidelity X-Pre A class на двойных триодах ECC88 JAN Philips - Sylvania made in USA,наш аналог 6Н23П.

Имеет довольно необычный дизайн - алюминиевый корпус в форме цилиндра.На лицевой панели расположен регулятор громкости и селектор линейных входов для подключения 4-х источников.На тыльной стороне,четыре линейных входа и разъём для подключения питания (оригинальный адаптер в комплекте).Пред может работать с абсолютно любым усилителем мощности,независимо от схемотехники,будь то лампа или транзистор,идеально стыкуется с чем угодно.В данный момент работает в паре с Luxman M-150.Отлично звучит с виниловыми вертушками,при подключении внешнего фонокорректора,идеально стыкуется с любыми CD проигрывателями,придаёт звучанию характерный ламповый окрас,с наличием чётных гармоник.

Серия "MF X",продукт довольно популярный в середине 90-х,можно сказать массовый.Фирма производитель,в целях экономии,в данных аппаратах штатно устанавливала некоторые комплектующие не очень высокого качества,производства Тайвань или Китай в частности (электролитические конденсаторы Jamicon),что несомненно упрощало и удешевляла звучание.Именно в этом экземпляре произведена их замена на новые Philips,Vishay,Roe,Wima соответствующего номинала,не китайские.При этом никаких изменений в схемотехнику изделия не вносилось,только замена дешёвых конденсаторов на более качественные и дорогие.В следствии чего,звучание стало в разы лучше,чем у серийного,я вполне серьёзно.

Полностью исправный и ухоженный аппарат,все режимы соответствуют рекомендациям сервисной документации,я это гарантирую.Лампы в идеальном состоянии,эмиссия 100%,проверено,работают в крайне щадящем режиме,аппарат можно вообще не выключать из сети (рекомендовано производителем).Внутри никакого колхоза и "соплей",всё очень красиво и аккуратно,оригинальные фото прилагаю.

Усилитель естественно можно проверить на работоспособность,с подключением всех необходимых для этого источников,оконечного усиления и акустики.Торга извините нет,продаю без фанатизма и спешки,пользуюсь иногда сам.На сегодняшний день,это самое лучшее предложение по данному аппарату.

Частотный диапазон,Гц:20-20000
КНИ, %:0,007
Линейный вход :4
Выход на усилитель мощности :1
Исполнение :Серебристый
Ширина, мм:110
Высота, мм:110
Глубина, мм:220
Сделан в Великобритании

Цена: 20000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика