Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Усилитель LUXMAN SQ-505 / ИДЕАЛЬНОЕ ТЕХ. СОСТОЯНИЕ / ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / ПИТАНИЕ 100 ВОЛЬТ / 8-977-962-75-74 / Москва.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Усилитель LUXMAN SQ-505 / ИДЕАЛЬНОЕ ТЕХ. СОСТОЯНИЕ / ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / ПИТАНИЕ 100 ВОЛЬТ / 8-977-962-75-74 / Москва.

№:  409322
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  08.03.18 11:22:17
Стоимость:  45000 руб.В идеале.
Просмотры:  436
Объявление
удалено

Усилитель LUXMAN SQ-505 / ИДЕАЛЬНОЕ ТЕХ. СОСТОЯНИЕ / ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / ПИТАНИЕ 100 ВОЛЬТ / 8-977-962-75-74 / Москва.

ЕЩЁ ФОТО: http://hifistereo.org/ads/17522/

Про аппарат: http://audio-database.com/LUXMANALPINE-LUXMAN/amp/sq505-e.html

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_luxman_sq-505_yaponiya_1968_god_1213306265

Прошу Вас полностью и предельно внимательно ознакомиться с текстом объявления,для сведения к минимуму вопросов о изделии и его состоянии.Спасибо.

Находится в Мск.ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.Есть два,абсолютно одинаковых аппарата.Описание применимо к любому,ибо в них нет абсолютно никаких отличий,как по внешнему состоянию,так и технически.

Не путайте с распространённой и более поздней моделью SQ-505,с индексом "X".Предложения,именно по 505-му,очень редки,тем более в таком состоянии.Один из первых транзисторных у LUX Corporation.Начало продаж,июль 1968.Питание 100 вольт (не мультивольтаж).Не имеет ни одного операционника (микросхемы),никаких транзисторных сборок и т.д.Выходные и предварительные транзисторы,полный оригинал.

Вещь для тех,кому нужна винтажная а/техника в идеальном техническом и визуальном состоянии,для тех кто понимает,что дутая китайская мощность,не имеет никакого отношения к хорошему и качественному звуку,для тех,кто не рассматривает приобретение современных аудио компонентов как вариант,кто хочет пользоваться качественным винтажным аппаратом,без опасения,что что-то сломается или сгорит.Вещь для тех,кто понимает как должна звучать та или иная аппаратура,с чем должна звучать и для чего это вообще нужно.

Усилитель продаётся НЕ "как есть",а как аппарат,имеющий ресурс абсолютно нового изделия,я вполне серьёзно.Прошёл все необходимые профилактические мероприятия,от и до,для его качественной,полноценной,долговечной и безопасной эксплуатации.Тех.обслуживание выполнено грамотным специалистом с многолетним стажем работы в этой области.Внутри никакого колхоза и соплей,всё очень красиво и аккуратно,ни пылинки.В РФ,только один владелец,не перепродавался,не ходил по рукам.

Обращаю Ваше внимание,что винтажная аппаратура,НЕ прошедшая профессиональную и грамотную диагностику,настройку всех режимов и параметров,считаю условно-рабочей,а так же просто опасной для Вашей акустики,предложений по винтажным усилителям и вертушкам достаточно много,принимайте правильные решения,при выборе аппарата для себя.

Вещь в идеальном тех.и косметическом состоянии.
Излишки личной коллекции качественного винтажа.Всё работает и звучит,точно так же,как и много лет тому назад,потому как все режимы и параметры,на 100% соответствуют рекомендациям оригинальной сервисной документации,без малейших отклонений от нормы.

Оснащён хорошим ММ фонокорректором (два фоно входа) ,с регулировкой входного сопротивления.Аппарат можно использовать как предварительный усилитель,усилитель мощности,ну и как полный соответственно.

Полноценную ПРОВЕРКУ РАБОТОСПОСОБНОСТИ прибора,обеспечу в полном объёме,с подключением к акустике и всем необходимым источникам.Звонить только реально заинтересованным в приобретении.Торг исключён.

P.S.За техническое состояние продаваемого аппарата,отвечаю полностью,в аппарате уверен,пользуюсь им уже достаточное кол-во лет.Никаких "нюансов" в его работе нет.

Consecutive output:
40W/40W (4ohms)
30W/30W (8ohms)
20W/20W (16ohms)

Width 451 x 147.5 x 268mm.
Weight :10.5kg

Цена: 45000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика