Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / акустический кабель Einstein Greenline

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

акустический кабель Einstein Greenline

№:  407453
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  Михаил 1962
Город:  Димитровград
Дата:  22.02.18 19:37:58
Стоимость:  16000 руб.
Просмотры:  568
Объявление
удалено

акустический кабель Einstein Greenline

Продам акустический кабель Einstein Greenline ( Немецкая HI-END фирма Einstein - благодаря своим качественным продуктам процветает и сегодня). В хорошем состоянии! Два отреза по 2,2 метра !!! Настоящий винтаж из 80-х !!!
Производился Только в Германии! Проводник - медь фирменного производства. - Это лучшая версия акустических кабелей Einstein ( после того как они завоевали всеобщее признание , позже стали выпускать более дешевые Einstein - Vivace и Einstein - Vivace Superiore .
Самый почитаемый в Германии Burmeister использует Einstein в качестве референсного для коммутации своих компонентов с акустикой. В настоящие дни не производится, так что новый не найдете!!!
Кабель сбалансированный по звуку, без тональных перекосов, не резкий и очень музыкальный (чего еще желать?). Отлично сигрывается в любой системе !!!
Кабели этой фирмы имеют очень высокое соотношение цена/качество !!! Сравним с лучшими кабелями , ретейл которых - до 1500 дол. - это из своего опыта!
Очень гибкий не смотря на толщину - 15 мм . Каждая отдельная жила кабеля в своей отдельной изоляции . Сечение жил - более 4 мм2 (на каждый + , или - ) .

Кабель играет мощно, напористо, при этом очень легко и комфортно, все к чему раньше приходилось прислушиваться - ясно и понятно. Сцена увеличивается по ширине, глубине и высоте, становится трехмерной. Музыканты четко расставлены по своим местам. При этом все звучит очень естественно, т.к. точно передается тональный баланс. Бас: глубокий и артикулированный. Никакой мутности в звуке. Тот редкий случай, когда европейский кабель звучит лучше американских и японских соответствующих ценовых категорий, вытягивая максимум из системы !!!.Цена - 16000 руб . Территориально находится в Димитровграде Ульян. обл. Возможна доставка по России!!! Обращаться по тел . +7 937 884 55 27 или на E-mail ; don.migel62@mail.ru
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика