Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Книги и журналы / «Ливерпуль. Битлз. Путеводитель» А.Попов

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

«Ливерпуль. Битлз. Путеводитель» А.Попов

№:  405979
Категория:  Книги и журналы
Тип:  Предложение
Разместил:  alex-Ch
Город:  Москва
Дата:  11.02.18 23:32:51
Стоимость:  700
Просмотры:  992

«Ливерпуль. Битлз. Путеводитель» А.Попов

в идеальном состоянии. возможна доставка по России.
писать https://vk.com/id56016474

Описание: В путеводителе отведено достойное место историческим и культурным достопримечательностям города. При том, что многие из них тем или иным образом связаны с "Битлз". Музыканты ансамбля жили в родном городе такой активной жизнью, что фраза "Здесь каждый камень их историей дышит" не будет преувеличением. Ливерпуль действительно уникальный город! Стоит побывать!
11 карт и схем, 160 иллюстраций.

"Вместе с тем на фоне возрождения интереса к ливерпульскому периоду биографии рок-группы сам город оказался в тени славы "Битлз", а ведь у Ливерпуля богатая история и немало интересных достопримечательностей. Здесь расположен уникальный Альберт-Док, включенный в список выдающихся памятников архитектуры Великобритании. Городской собор - самый большой среди англиканских соборов Европы. Католический собор входит в число самых необычных церквей мира. Именно в Ливерпуле, а не на лондонском Биг-Бене находятся самые большие в стране башенные часы. Почти весь исторический центр города включен ЮНЕСКО в Список всемирного наследия. Оставив позади именитых конкурентов. Ливерпуль был выбран Культурной столицей Европы-2008. В путеводителе отведено достойное место историческим и культурным достопримечательностям города. При том, что многие из них тем или иным образом связаны с "Битлз". Музыканты ансамбля жили в родном городе такой активной жизнью, что фраза "Здесь каждый камень их историей дышит" не будет преувеличением. Ливерпуль действительно уникальный город! Стоит побывать!" А.Попов
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика