Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила PIONEER PL-1400 / Made in Japan / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ,ВКЛЮЧАЯ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШЕЛЛ И ГОЛОВКУ ЗВУКОСНИМАТЕЛЯ / ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / 8-977-962-75-74 / Москва.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила PIONEER PL-1400 / Made in Japan / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ,ВКЛЮЧАЯ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШЕЛЛ И ГОЛОВКУ ЗВУКОСНИМАТЕЛЯ / ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / 8-977-962-75-74 / Москва.

№:  402194
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  21.01.18 20:19:05
Стоимость:  45000 руб.В идеале.
Просмотры:  504
Объявление
удалено

Проигрыватель винила PIONEER PL-1400 / Made in Japan / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ,ВКЛЮЧАЯ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШЕЛЛ И ГОЛОВКУ ЗВУКОСНИМАТЕЛЯ / ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / 8-977-962-75-74 / Москва.

Ещё фото: http://hifistereo.org/ads/17203/

ЕЩЁ ФОТО: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_pioneer_pl-1400_pl-71_945135314

Находится в Mocквe.Центр.ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.

Прошу Вас предельно внимательно ознакомиться с текстом объявления,для полноценного представления о проигрывателе,его техническом и внешнем состоянии.Если описание показалось Вам не достаточно информативным и возникли дополнительные вопросы,звоните,постараюсь ответить исчерпывающе.SMS не читаю.Спасибо.

Год выпуска 1974.Аппарат из категории "принёс,включил и пользуйся".Полностью готовый к эксплуатации,т.е.,сразу после подключения к Вашей аудио системе,очень надёжный,красивый и качественный.Режимы работы и внутренняя комплектация,являются точно такими же,как у абсолютно нового аппарата,я вполне серьёзно,то есть проигрыватель не ремонтировался,а в схемотехнику не вносились никакие изменения.Более того,вертушка прошла профессиональное техническое обслуживание тонарма,двигателя и органов его управления,не "на коленках",а на высоком профессиональном уровне,что собственно и подтверждает его безукоризненная работоспособность и отменное качество звучания.Чистый,домашний,не грязный,не прокуренный.Настроенный и ухоженный экземпляр.

Прямой привод (DD),ручное управление,то есть отсутствие автоматики и сложной электроники,а так же микросхем и процессоров.S-образный (оч.качественный) тонарм,с отличной податливостью,рассчитанный на применения даже тяжёлых картриджей,весом до 30 г.,никакого намёка на люфт ни по вертикали ни по горизонтали,имеет возможность регулировки высоты.Гидравлический микролифт,пружинный антискейтинг.Регулировка скоростей отдельными потенциометрами для каждой выбранной скорости 33/45 об./мин.Стол,являет собой некий сендвич из металлической и деревянных плит,скреплённых между собой.Натуральный шпон ореха,не плёнка.Ножки-опоры,регулируемые.С корпусом и крышкой,так же нет никаких проблем,смотрите фото.

Укомплектован полностью,а именно:
Оригинальный шелл PIONEER,головка звукоснимателя PIONEER PC-110 MKII,с абсолютно новой оригинальной иглой,переходник под "сорокопятки".Головка выставлена как положено,с соблюдением азимута,угла VTA и вылета (overhang),а не прикручена как попало.

На задней стенке проигрывателя,установлены (фирмой производителем) гнёзда "RCA-тюльпан" и клемма "земля",кабель для подключения к усилителю (фонокорректору),можно ставить на любой вкус и кошелёк.

P.S.Проигрыватель для тех людей,кто осознаёт разницу между качественным и настроенным аудио винтажом и неликвидным мусором,который "сливают" в ассортименте,на разных торговых интернет площадках и тематических ресурсах,для тех кому нужна вещь в идеальном техническом состоянии,после грамотного сервиса,а НЕ "как есть".Для тех,кто ценит обслуженную аудио технику,а не грязную условно-рабочую хламиду,дышащую на ладан.Принимайте правильные решения,при выборе аппаратуры для себя,берегите свои нервы и деньги.

Продаю БЕЗ ТОРГА,с ПОЛНОЙ ПРОВЕРКОЙ работоспособности.Возможна комплектация качественным компактным понижающим трансом,именно на 100 вольт,а не китайским на 110.

Тех.параметры:
Серводвигатель бесщеточный.
Система привода-Direct Drive.
Поворотный диск,сделанный из алюминиевого сплава под давлением 31см.
Частота вращения 33 1/3 или 45 оборотов в минуту.
Диапазон подстройки скорости ± 2%.
Неравномерность вращения 0,05%(WRMS).
S / N 60 Дб.
Тонарм (статический баланс) S-образный.
Эффективная длина тонарма 224mm.
Вылет (overhang) 14,5.
Транзисторы:12 шт.
Диоды:20 шт.
Напряжение питания AC100V, 50Hz / 60Hz.
Потребляемая мощность 5.2W (максимумы)
Размеры Ширина 480x высота 175x глубина 415 мм.
Вес 11.0kg.

Цена: 45000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика