Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / CD player CEC-3300R

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

CD player CEC-3300R

№:  401965
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  andk
Город:  Нижний Новгород
Дата:  20.01.18 05:34:09
Стоимость:  15000р.
Просмотры:  438
Объявление
удалено

CD player CEC-3300R

C.E.C. — одна из немногих компаний, которая применяет в своих изделиях механизмы исключительно собственного производства. В CD 3300R транспорт CEC-Sanyo SF-P101N расположен в центре и снабжен трехлучевой считывающей головкой. Все сервосистемы проигрывателя обслуживает отдельный контур питания. Второй источник питает цифровой тракт, основу которого составляет 24-разрядный преобразователь Burr-Brown PCM1796. Но самая примечательная часть всей конструкции CD 3300 — это все то, что следует за ЦАПом.
С дифференциальных токовых выходов PCM1796 сигнал попадает на пассивный конвертор «ток-напряжение» (проще говоря, на резистор). Получается, что преобразователь работает как источник тока и менее восприимчив к помехам и наводкам. А там звуковой сигнал усиливается однокаскадным усилителем, проходит через простейший фильтр первого порядка и поступает на выходной буфер. Все каскады работают в классе А, не охвачены ООС и, похоже, имеют хитроумную стабилизацию тока покоя на светодиодах (если заглянуть внутрь дископриемника, то справа будут видны светящиеся изнутри гибридные модули).
Как видите, топология звукового тракта исключительно хай-эндная — просто, но с хитростями. Правда, нельзя сказать, что схемотехника C.E.C. — это сплошное ноу-хау. Многие из описанных решений хорошо известны и много лет тому назад широко использовались в аудиоаппаратуре. Заслуга японцев состоит лишь в том, что они объединили простые и проверенные временем схемы с передовым цифровым процессором, созданным под жесткие требования высококлассных проигрывателей.
Уверенное чтение как фирменных CD, так и болванок, быстрая загрузка дисков и поиск треков. Отличное косметическое и техническое состояние.
andk@bk.ru 89107918574
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика