Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Двухблочный стереофонический усилитель ONKYO / СХЕМОТЕХНИКА "ДВОЙНОЕ МОНО" / Made in Japan / ПРОФЕССИОНАЛЬНО ТЕХНИЧЕСКИ ОБСЛУЖЕН / ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВО И 100% АУТЕНТИЧНОСТЬ / 8-909-910-41-65 / Москва.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Двухблочный стереофонический усилитель ONKYO / СХЕМОТЕХНИКА "ДВОЙНОЕ МОНО" / Made in Japan / ПРОФЕССИОНАЛЬНО ТЕХНИЧЕСКИ ОБСЛУЖЕН / ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВО И 100% АУТЕНТИЧНОСТЬ / 8-909-910-41-65 / Москва.

№:  401824
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  18.01.18 21:56:56
Стоимость:  43000 руб.Как новый.
Просмотры:  170
Объявление
удалено

Двухблочный стереофонический усилитель ONKYO / СХЕМОТЕХНИКА "ДВОЙНОЕ МОНО" / Made in Japan / ПРОФЕССИОНАЛЬНО ТЕХНИЧЕСКИ ОБСЛУЖЕН / ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВО И 100% АУТЕНТИЧНОСТЬ / 8-909-910-41-65 / Москва.

Ещё фото: https://irr.ru/electronics-technics/tv-audio-dvd/other/dvuhblochnyy-usilitel-onkyo-made-in-japan-advert693420859.html

ЕЩЁ ФОТО: http://classicaudio.ru/forum/classifieds/item/4507-dvukhblochnyi-usilitel-onkyo-garantiia-kachestva/

Прошу Вас полностью ознакомиться с текстом объявления для сведения к минимуму вопросов о изделии,его техническом и визуальном состоянии.Спасибо.
Ещё фото: http://hifistereo.org/ads/17197/

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/dvuhblochnyy_usilitel_onkyo_made_in_japan_1101681630

Находится в Mocквe.Центр.

Год выпуска 1978,для японского рынка,сеть 100 вольт.Идеально сохранившийся экземпляр,в состоянии практически нового,ни сколов,ни царапин,ни ржавчины.

Предварительный усилитель ONKYO P-8000 и усилитель мощности М-8000.Оконечник имеет схемотехнику "двойное моно",то есть два абсолютно независимых моно усилителя на одном шасси.Мощность 50W+50W на 8 Ом.Винтовые клеммы на две пары колонок,отличный усилитель на наушники,стрелочные индикаторы выходного уровня,огромные радиаторы естественного охлаждения.В преде,изумительного качества бортовой ММ фонокорректор,тон компенсация,темброблок НЧ/ВЧ,с возможностью его отключения,сквозной канал на запись,фильтра Low / High,ступенчатая регулировка громкости,баланс каналов,микрофонный вход и т.д.

Отлично стыкуется с любыми колонками,с любой отдачей,любого производителя,хоть с современными,хоть с винтажными.Аппарат довольно мощный,легко озвучит помещение 50 квадратных метров и более,мощности и запаса по громкости,хватает с избытком.Звучит ярко,красиво.

Вещь ремонтам и "модернизациям" не подвергалась.Гарантирую 100% аутентичность схемотехники и наличие только оригинальных деталей,более того,прошёл профессиональное техническое обслуживание.Все параметры и режимы,полностью соответствуют оригинальной сервисной документации,схема имеется,что собственно является большой редкостью для этой модели.Внутри ни пылинки,фронтальные панели чистые,как новые.Держать аппаратуру полу рабочую и некондиционную не имею привычки,тем более её продавать.

P.S.Остерегайтесь приобретать а/технику у случайных людей и спекулянтов-помоешников,заполонивших все интернет ресурсы и тематические сайты,пытающиеся "слить" свой условно-рабочий,технически не обслуженный и грязный хлам,которые не могут поручиться за её техническое состояние,а на обычные вопросы отвечают:"Я не специалист","Я не знаю,всё работает" и т.д.Берегите свои деньги и нервы.

Проверку во всех режимах полностью обеспечу.Если на момент продажи будет в наличии понижающий транс,обеспечу и им.Торга извините нет.Качество гарантирую.

Цена: 43000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика