Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Топовый винтажный проигрыватель винила PIONEER PL-61 с фономотором PIONEER MU-61 / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР / НАСТРОЕН И ОБСЛУЖЕН / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / 8-909-910-41-65 Москва.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Топовый винтажный проигрыватель винила PIONEER PL-61 с фономотором PIONEER MU-61 / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР / НАСТРОЕН И ОБСЛУЖЕН / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / 8-909-910-41-65 Москва.

№:  397690
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  17.12.17 00:44:55
Стоимость:  75000 руб.В идеале!
Просмотры:  616
Объявление
удалено

Топовый винтажный проигрыватель винила PIONEER PL-61 с фономотором PIONEER MU-61 / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР / НАСТРОЕН И ОБСЛУЖЕН / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / 8-909-910-41-65 Москва.

Ещё фото: https://ayu.ru/board/moskva/bytovaya-elektronika/audio-i-video/proigryvatel-vinila-pioneer-pl-61-vintage_1248709/

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_pioneer_pl-61_vintage_934241911

Ещё фото: http://irr.ru/electronics-technics/tv-audio-dvd/audio-video-accessories/proigryvatel-vinila-pioneer-pl-61-vintage-advert643110152.html

Ещё фото: http://classicaudio.ru/forum/classifieds/item/4089-proigryvatel-vinila-pioneer-pl-61-garantiia-kachestva/

ЕЩЁ ФОТО: http://hifistereo.org/ads/11918/

Более подробно по ссылкам:

http://audio-database.com/PIONEER-EXCLUSIVE/player/pl-61-e.html

http://audio-database.com/PIONEER-EXCLUSIVE/player/pl-61-e.html

Пр-ватель в Mocквe,Центр.ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.

Прошу Вас полностью ознакомиться с текстом объявления,что бы иметь полное представление о аппарате,его техническом и визуальном состоянии.Извините,торга не предусмотрено,цена фиксированная,более того,соизмерима с ценниками на самые дешёвые китайские изделия,самого низшего качества,позиционируемые производителями и дилерами,как "проигрыватель винила",а так же,учитывая идеальное тех.состояние,коллекционную ценность и комплектацию.Продаю абсолютно без спешки и фанатизма.Вещь реально из личной коллекции качественного и обслуженного винтажа.Найти подобный экземпляр в похожем состоянии,большая редкость.Только один хозяин в России.

Год 1972.Топовый,самый верхний в линейке.Фономотор Pioneer MU-61,с датчиками холла.Ременный привод,полностью ручное управление,магнитный антискейтинг,гидравлический микролифт,тонарм,с регулировкой высоты (угла VTA) и боковым противовесом,тяжёлый диск.Регулировки скорости отдельными потенциометрами для каждой выбранной 33/45 об.Встроенный стробоскоп с неоновой лампой,спиртовой уровень.Надёжный и удобный в эксплуатации.Прошёл полное проф.тех.обслуживание.

Корпус дерево (массив)-металл,натуральный шпон,не имеет ни царапин,ни сколов.Анти резонансные ножки,регулируются по высоте.Микролифт работает идеально,тонарм опускается плавно.Податливость тонарма отличная,двигается от лёгкого дуновения,никакого люфта.Колпак не битый,без царапин и потёртостей,тонированный.Сеть 220 вольт (заводские).Ремонту и изменениям в схемотехнике не подвергался и являет собой 100% аутентичный оригинал,с точно такой же работоспособностью,как и на момент его продажи через торгово-розничную сеть,я это гарантирую.

В комплекте:
1) Оригинальный шелл Pioneer.
2) Оригинальный EP адаптер под сорокопятки.
3) Запасной фирменный пасик.
4) Запасные (оригинальные) декоративные корпусные алюминиевые накладки.
5) Опорный подшипник скольжения.
6) Запасной второпластовый подпятник подшипника.

Изделие для тех людей,кому нужна вещь в отличном виде,для тех,кому нужен качественный и красивый винтаж,с ресурсом нового.Для тех,кто хочет быть владельцем НЕ изуродованного,штучного экземпляра,в идеальной сохранности.Для тех,кто не рассматривает приобретения новодела,как вариант.

P.S.Всё полностью соответствует выше изложенному,в чём можно убедиться лично при проверке работоспособности.На все дополнительные вопросы,исчерпывающе отвечу по телефону.

Бесщеточный серво двигатель постоянного тока.
Диск из литого под давлением алюминиевого сплава 31 см.(1,4 кг).
Диапазон регулирования частоты вращения ± 2%.
Неравномерность вращения 0,05%(WRMS).
S / N 55 дБ.
Тонарм S-образный (статический баланс).
Боковой балансир.
Встроенный уровень.
Ширина 498 x Высота 201 x Глубина 429 мм.
Вес 11 кг.


ВАЖНО ПОМНИТЬ !!
Что приобретая проигрыватель винила,человек себя более ничем себя не озадачивал,ни на что не тратил деньги,время,не мотал себе нервы,ничего не докупал,не искал информацию о продукте,что бы его как-то реанимировать и настроить.Особенно,если он не в теме,не привык елозить вокруг того или иного аппарата,а просто хочет слушать хороший звук,на хорошей и надёжной вертушке и получать удовольствие именно от прослушивания музыки.

Цена: 75000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика