Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Винил / Пакеты внутренние и внешние для пластинок.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Пакеты внутренние и внешние для пластинок.

№:  397627
Категория:  Винил
Тип:  Предложение
Разместил:  atovik
Город:  Москва
Дата:  16.12.17 16:29:28
Стоимость:  6 рублей
Просмотры:  584
Объявление
удалено

Пакеты внутренние и внешние для пластинок.

Предлагаю:
1)Пакеты внешние для виниловых пластинок без клапана. Также входят альбомные и двойные пластинки. Материал - полипропилен, толщина 50 микрон. Чтобы было понятно, что такое 50 микрон, для сравнения, фирменный внутренний антистатический полипропиленовый пакет низкого давления (подчёркиваю,полипропиленовый, а не бумажный) имеет толщину 18 микрон. Цена 6 руб/шт.
2)Пакеты внешние с клапаном для стандартных виниловых пластинок.
Пакеты прочные, красивые. Размер по вертикали - 32 см. Клеевой слой находится на теле пакета, а не на клапане. Это намного удобнее - пластинка не прилипает к обратной стороне клапана. Также входят альбомные и двойные пластинки. Материал - ВОРР, толщина 40 микрон. Цена 9 руб/шт.
3)Пакеты внешние для виниловых пластинок без клапана. Также входят альбомные и двойные пластинки. Материал - полиэтилен (аналог теплица для дачи), толщина 100 микрон. Цена 9 руб/шт.
4)Пакеты внешние без клапана для виниловых маленьких синглов, 7" (семидюймовок). Материал - полипропилен, толщина 30 микрон, тонкие. Цена 4 руб/шт.

Фото четырёх видов пакетов на другом моём объявлении.

5) Антистатические полукруглые внутренние пакеты для стандартных виниловых пластинок. Производство Япония. Цена 18 руб/шт. См. фото.


Встречаюсь или отправляю почтой от продажи не менее 200 штук. Можно разных, но чтобы общее количество пакетов было не менее 200 штук.

Встреча в Москве: метро Проспект Вернадского, Университет, Новые Черёмушки, центр. Вышлю в любой регион России после полной предоплаты пакетов и почтовых расходов.

Обратная связь через сайт иногда не срабатывает, пишите на адрес boney49@mail.ru
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика