Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила DENON DP-45F Made in Japan / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ / 8-909-910-41-65 Москва.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила DENON DP-45F Made in Japan / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ / 8-909-910-41-65 Москва.

№:  397065
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  12.12.17 21:17:55
Стоимость:  35000 руб.НЕ КОПАНЫЙ
Просмотры:  268
Объявление
удалено

Проигрыватель винила DENON DP-45F Made in Japan / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ / 8-909-910-41-65 Москва.

Ещё картинки: http://hifistereo.org/ads/13159/

Аппарат в Mocквe,в центре.Гарантия качества и аутентичности.

Прошу внимательно,ознакомиться с текстом объявления,что бы иметь полное представление о проигрывателе,его оптическом и тех.состоянии.Спасибо.

Красивый и идеально звучащий.Деревянный корпус в рояльном лаке.Полный автомат,с возможностью ручного управления,директ драйв,кварц лок.

Обращаю Ваше Внимание!
Вещь продаётся НЕ "как есть",а как полноценно рабочая,проверенная и прошедшая все необходимые профилактические действия,необходимые для нормальной и корректной работы,любого винтажного аппарата.Гарантирую 100% качество и надёжность изделия,а так же полную проверку,с подключением ко всему необходимому (усилитель,акустика).
Аппарат не ремонтировался,не ломался,никаких замен не производилось.Всё оригинальное,до единого винта.Проигрыватель не "условно-рабочий",как большинство "сливаемых" экземпляров,людьми,которые плохо понимают,как должна правильно функционировать вертушка.НЕ так называемый грязный "джанк",который продают,точно в таком же виде,как и получают с различных аукционов,под девизом:"не обманешь-не продашь".

Технически,вещь имеет ресурс абсолютно новой,точно такой же,как и на момент её выхода с завода.Производился для японского потребительского рынка,имеет питание 100 вольт.Так же укомплектован хорошей головкой звукоснимателя DENON DL-60,состояние иглы отличное.Оптическое состояние,так же практически идеальное,нет ни сколов,ни отбитых углов,никаких трещин или царапин.Все ф-ции,работают без проблем.Фоно и силовой кабели,оригинальные.

Продаю без торга,цена адекватная и правильная.Возможна комплектация качественным понижающим трансформатором,с выходом именно 100 вольт,а не китайским "подарочным" на 110,очень недорого.

P.S.Вертушка для тех людей,кто хочет слушать винил в хорошем качестве и не думать о настройках,поиске специалиста по ремонту и т.д.Ничего не нужно чистить,мыть,менять,настраивать,налаживать,смазывать.Вы получаете аппарат,которым можно пользоваться сразу,после подключения его к к своей системе.Вещь для тех,кому не хочется возиться с каким либо тех.обслуживанием,в процессе его дальнейшей эксплуатации.Для тех,кто хочет пользоваться надёжным проигрывателем долгие годы и не искать ему замену,в силу различных причин.

Звоните,не стесняйтесь.

Specifications

Type: Quartz fully auto

Tonearm: dynamic servo tracer system

Drive system: direct drive

Motor: linear drive motor

Wow and flutter: 0.012% WRMS

Signal to noise ratio: 78dB

Dimensions: 434 x 135 x 412mm

Weight: 8,4kg.

Цена: 35000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика