Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила THORENS TD-150 / ИДЕАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / 8-909-910-41-65 Москва.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила THORENS TD-150 / ИДЕАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / 8-909-910-41-65 Москва.

№:  388859
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  21.10.17 14:44:58
Стоимость:  39000 руб.Не копаный
Просмотры:  468
Объявление
удалено

Проигрыватель винила THORENS TD-150 / ИДЕАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / 8-909-910-41-65 Москва.

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_thorens_td-150_1145133725

https://www.vinylengine.com/library/thorens/td150.shtml

Ещё фото: http://hifistereo.org/ads/15204/

Пожалуйста,ознакомитесь с текстом объявления полностью,для сведения к минимуму вопросов о техническом и визуальном состоянии аппарата,а так же его комплектации и перечнем профилактических мероприятий,для его качественной и полноценной работы.Спасибо.

Аппарат находится в Mocквe.Центр.

Один из самых лучших,известных и хорошо зарекомендовавших себя проигрывателей винила от Thorens.Компания Linn Sondek и по сей день,производит модификации этого проигрывателя под маркой LP12.

THORENS TD-150,он же GOODMANS MT-1000.Год выпуска 1965.Экземпляр достаточно редкий,сделан совместно (для) компании Goodmans Loudspeakers LTD (London).

Конструктивные особенности:

Две скорости 33 и 45 об/мин.Плавающее шасси с креплением на трёх пружинных опорах,на котором установлен тонарм Thorens TP13, опорный диск из цинково-силуминового сплава (не пластмасса,как у более поздних моделей).Узел подшипника скольжения,с валом из нержавейки и бронзовой втулкой.Синхронный 16-полюсный 2-фазный двигатель переменного тока.Привод ременный.Отличные характеристики и полное отсутствие рокота.

Опционально установлен фирменный антискейтинг Thorens AS-13,разработанный специально для этого тонарма.Регулировка угла VTA и вылета (overhang),предусмотрена на шелле.Для подключения сигнального фоно-кабеля,на задней стенке,находятся разъёмы RCA-тюльпан и клемма "земля".Сеть 220 вольт,50 Гц.

Техническое состояние,именно этого аппарата:

Полностью работоспособное изделие,абсолютно без каких либо технических проблем и скрытых дефектов,ломаться собственно в аппарате нечему,ввиду полного отсутствия в схемотехнике какой либо электроники и сложной механики.Полностью отсутствуют электролитические конденсаторы,транзисторы и тем более микросхемы.Более того,проигрыватель прошёл полное техническое обслуживание,а именно:

1) Замена всех трех пружинных опор и резинок,на абсолютно новые и оригинальные.

2) Смазка двигателя,специальным фирменным маслом.

3) Замена демпфирующей смазки (ПМС) в микролифте тонарма.

4) Замена приводного ремня (пасик),на абсолютно новый,идеального качества.

5) Обслуживание подшипников тонарма.

6) Замена масла в опорном подшипнике скольжения.

Визуальное состояние:

Нет ни отбитых углов,ни сколов,ни глубоких царапин.Состояние деревянного корпуса и шпона,так же отличное,а если учесть год его выпуска,можно сказать идеальное.

Комплектация:

+ Два фирменных съёмных шелла Thorens (оригинал).
+ Установленный качественный новый ремень.
+ Головка звукоснимателя SHURE M44G,не новодел,сделана в США,с оригинальной практически новой фирменной иглой,не реплика.
+ Оригинальная коробка от антискейтинга,с мануалом по его настройке.
+ В придачу могу отдать старые пружинные опоры и демпфирующие резинки.

Проигрыватель полностью обслужен и настроен.Всё что нужно,это подключить его к своей аудио системе и спокойно слушать музыку.

P.S.Продаю никуда не торопясь,без торга (цена,более чем адекватная),исключительно на условиях самовывоза,после полной проверки проигрывателя на работоспособность.

Удачи.

Цена: 39500 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика