Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио / Ричард Йейтс - "Настоящий джазовый пианист" - CD-Audio (аудиоспектакль) 2006 Esquire - Dunhill

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Ричард Йейтс - "Настоящий джазовый пианист" - CD-Audio (аудиоспектакль) 2006 Esquire - Dunhill

№:  388847
Категория:  Аудио
Тип:  Предложение
Разместил:  Sergey_V
Город:  Санкт-Петербург
Дата:  21.10.17 12:46:51
Стоимость:  300 руб.
Просмотры:  129
Объявление
удалено

Ричард Йейтс - "Настоящий джазовый пианист" - CD-Audio (аудиоспектакль) 2006 Esquire - Dunhill

Коллекционный CD - совместный проект Esquire и табачного дома Dunhill. Аудиоспектакль. Издание 2006 года.

Специально для журнала Esquire знаменитый переводчик Виктор Голышев перевел рассказ американского писателя Ричарда Йейтса "Настоящий джазовый пианист", а режиссер Борис Хлебников (автор фильма "Коктебель", получившего призы на Берлинском кинофестивале 2001 года и ХХV Московском кинофестивале, а также обладатель приза за лучшую режиссуру на "Кинотавре-2006" за фильм "Свободное плавание") осуществил его постановку.

В записи аудиокниги приняли участие Евгений Цыганов (актер труппы "Мастерская Петра Фоменко", исполнитель главных ролей в фильмах "Прогулка", "Космос как предчувствие", "Питер FM") и Юлия Панкратова, ведущая новостей на "Первом канале". Музыку к рассказу Ричарда Йейтса написал и исполнил пианист Андрей Разин, лучший джазовый композитор 2002 года по версии Российской ассоциации джазовых композиторов, лидер ансамбля "Второе приближение", объездившего с гастролями пол-Европы и всю Россию.

Ричард Йейтс (Richard Yates), американский писатель, признанный критиками крупнейшим прозаиком второй половины XX века, при жизни не завоевал популярности у широкой аудитории. Лишь спустя годы после его смерти его книги добились заметного успеха.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика