Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила DENON SL-71D Made in Japan / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ОБСЛУЖЕН И НАСТРОЕН / 8-909-910-41-65 Москва.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила DENON SL-71D Made in Japan / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ОБСЛУЖЕН И НАСТРОЕН / 8-909-910-41-65 Москва.

№:  388554
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  19.10.17 11:15:09
Стоимость:  34000 руб.Не копаный
Просмотры:  296
Объявление
удалено

Проигрыватель винила DENON SL-71D Made in Japan / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ОБСЛУЖЕН И НАСТРОЕН / 8-909-910-41-65 Москва.

Ещё фото: http://hifistereo.org/ads/14789/

Аппарат в Mcк.Центр.

Пожалуйста,внимательно ознакомьтесь с текстом объявления,для полного представления о проигрывателе,его комплектации и техническом состоянии.Если возникнут вопросы,постараюсь исчерпывающе на них ответить.Спасибо.

Сделан в Японии,1977 год.

Редкий и очень надёжный винтажный проигрыватель винила с прямым приводом от Nippon Columbia (DЕNОN).Полностью мануальное управление,никакой автоматики и сложной электроники.Вертушка настроена,обслужена и укомплектована оригинальным хедшеллом и абсолютно новой головкой звукоснимателя,без пробега.Тонарм очень высокого качества,с возможностью регулировки высоты.Люфта нет,податливость по вертикали и горизонтали отличная.Корпус полностью из дерева.Аппарат оснащён достаточно крупным шести полюсным роторным фономотором.

Ремонтам и модернизациям не подвергался,все детали от и до 100% оригинал,включая сигнальный фоно-кабель.Регуляторы плавные,скорость держит идеально,без малейших отклонений,микролифт и антискейтинг,работают правильно и корректно.Головка звукоснимателя,выставлена с соблюдением всех правил,по высоте,вылету и азимуту.Качество и надёжную работу гарантирую.

Технически,аппарат действительно как новый,без малейших проблем и скрытых дефектов,о чём часто умалчивают недобросовестные продавцы,в надежде на неосведомлённость покупателя о корректной и правильной работе того или иного предмета.Визуально,присутствуют очень незначительные следы времени,что естественно для винтажной аппаратуры.

Короче говоря,проигрыватель не требует никаких вложений,никаких настроек и обслуживания,об этом позаботились заранее.Им можно пользоваться сразу,не тратя время на поиск каких либо расходников,специалиста по его настройке или ремонту.Принёс,подключил к аудио системе и всё.В России один хозяин,вертушка по рукам не ходила,не обменивалась,не перепродавалась.

Аппарат можно проверить во всех возможных режимах,с этим проблем нет.Цена не великая,довольно приемлемая,за полностью кондиционную и обслуженную вещь.Без торга.

Питание 100 вольт,могу укомплектовать очень качественным компактным понижающим трансформатором,с выходом именно 100 вольт (не гудит,не греется),а не китайским "подарочным" на 110.

Звоните,не стесняйтесь.

Specifications:

Drive method: Direct Drive.

Speed control: Servo controlled.

Motor: 6-pole outer rotor.

Platter: 338mm Aluminium alloy diecast.

Speeds: 33 and 45rpm.

Wow and flutter: 0.04% wrms.

Signal to noise ratio: 60dB.

Tonearm: static balanced, S-shaped pipe arm.

Effective length: 235mm.

Overhang: 14mm.

Offset angle: 21 degrees.

Cartridge weight range: 4.5 to 10.5g.

Dimensions: 484 x 405 x 163mm.

Weight:9 kg.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика