Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила VICTOR JL-B41 / Made in Japan / СОСТОЯНИЕ ПРАКТИЧЕСКИ НОВОГО / ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / 8-909-910-41-65 Москва.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила VICTOR JL-B41 / Made in Japan / СОСТОЯНИЕ ПРАКТИЧЕСКИ НОВОГО / ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / 8-909-910-41-65 Москва.

№:  358437
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  28.03.17 13:25:50
Стоимость:  37000 РУБ.Как новый.
Просмотры:  305
Объявление
удалено

Проигрыватель винила VICTOR JL-B41 / Made in Japan / СОСТОЯНИЕ ПРАКТИЧЕСКИ НОВОГО / ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / 8-909-910-41-65 Москва.

http://audio-heritage.jp/VICTOR/player/jl-b41.html

Аппарат в Mocквe.Центр.ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.

Прошу Вас полностью,предельно внимательно ознакомиться с текстом объявления,во избежании лишних и вопросов о состоянии проигрывателя.Всё соответствует описанию,тем более что потенциальному заинтересованному в приобретении лицу,предоставлю возможность его полноценной проверки,во всех режимах,никаких препятствий к этому не вижу.

Вертушка подключена к усилителю и акустике.Если всё же останутся вопросы постараюсь на них ответить исчерпывающе.Торг,обмен и СМС-не интересуют.

Классический винтажный проигрыватель винила,один из самых надёжных и красивых,производился для внутреннего японского потребительского рынка,в первой половине 70-х гг.Проигрыватель в ИДЕАЛЬНОМ тех.и визуальном состоянии.Как новый,практически как из магазина.Ржавчина,известковый налёт и прочие неприятные артефакты,отсутствуют полностью.На пылезащитной крышке,ни одной царапины.

Изделие для тех,кто хочет слушать музыку в отличном качестве и иметь в пользовании вертушку достаточно высокого класса,в идеальной сохранности.Вещь из категории:"включил и слушай".Состояние действительно практически новой вещи.

Ничего не нужно смазывать,настраивать,устанавливать картридж,и и т.д.проведена необходимая профессиональная профилактика всего аппарата от и до.Ремонту не подвергался,ибо не было в этом необходимости.Голова установлена с соблюдением вылета (overhang),азимута и угла VTA.

В комплекте:
Фирменный шелл Victor,отличная винтажная головка звукоснимателя,с оригинальной иглой.

Абсолютно никакой автоматики и сложной электроники,что повышает надёжность аппарата в разы.Прямой привод.Скорости 33/45 об.Очень качественный тонарм,с идеальной податливостью по вертикали и горизонтали,регулировка высоты.Анти-резонансные опоры,так же,имеют регулировку по высоте.Массивный,полностью деревянный корпус.Тяжёлый силуминовый диск.Встроенный стробоскоп с неоновой лампой,раздельные регулировки скоростей.Гидравлический микролифт.Пружинный антискейтинг.

Питание естественно 100 вольт,возможна комплектация очень качественным,новым в коробке понижающим трансформатором,с выходом именно 100 вольт,а не китайским "подарочным" на 110.

P.S.Цена адекватная и правильная,учитывая состояние.Торга нет.Приобрести современный проигрыватель сходный по параметрам,качеству сборки,и качеству звучания,невозможно даже в теории,сколько бы Вы не заплатили.Аналогов в современном аудиостроении,просто не существует.

Двигатель 8-полюсов сервоконтроль постоянного тока.
Система привода: Директ Драйв.
Диск 31см литьё под давлением.
Вращение № 33 1 / 3,45rpm.
Диапазон точной регулировки ± 2,5%.
Детонация 0,05% WRMS.
Соотношение SN 60dB.
Arm схема статической балансировки.
Общая длина 342mm.
Arm эффективная длина 245мм.
Отслеживание ошибки ± 1 ° 30 '.
Вылет 15 мм.
Устанавливаемые картриджи:14g ~ 32g.
Диапазон давления на иглу: 0 ~ 3g.
Пылезащитная акриловая крышка.
Высота ног регулируемая.
Питание AC100V, 50Hz / 60Hz.
Потребляемая мощность 5 Вт.
Ширина 490 × высота 190 × глубина 410мм
Вес 10,5 кг.

Цена: 37000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика