Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Усилитель YAMAHA CA-R1 / Made in Japan / ИДЕАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ И ВИУАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И 100% АУТЕНТИЧНОСТИ.8-909-910-41-65 Москва.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Усилитель YAMAHA CA-R1 / Made in Japan / ИДЕАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ И ВИУАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И 100% АУТЕНТИЧНОСТИ.8-909-910-41-65 Москва.

№:  358435
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  28.03.17 13:24:55
Стоимость:  35000 руб.Как новый.
Просмотры:  333
Объявление
удалено

Усилитель YAMAHA CA-R1 / Made in Japan / ИДЕАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ И ВИУАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И 100% АУТЕНТИЧНОСТИ.8-909-910-41-65 Москва.

Ещё фото: http://hifistereo.org/ads/9929/

Прошу Вас полностью ознакомиться с текстом объявления для сведения к минимуму вопросов о изделии,его техническом и визуальном состоянии.Спасибо.

Усилитель в Mocквe.Центр.

Года выпуска 1978-79.Классический винтажный (полный) усилитель.Производился только для внутреннего японского потребительского рынка,соответственно имеет питание 100 вольт от сети переменного тока.Идеально сохранившийся экземпляр.Оснащён тремя фоно входами,в том числе и под МС звукосниматели,один из них с регулировкой нагрузки (47,68 и 100 кОм),чувствительность МС входа 0,6 мВ.Выходной каскад,реализован на биполярных кремниевых транзисторах Toshiba в металлических корпусах.

Вещь ремонту и "модернизациям" не подвергалась.Гарантирую 100% аутентичность схемотехники и наличие только оригинальных деталей.Прошёл профессиональное сервисное обслуживание.Все параметры и режимы,полностью соответствуют рекомендациям оригинального сервис мануала.Держать аппаратуру полу рабочую,некондиционную,с "колхозом" внутри,не имею привычки,тем более продавать.Качество гарантирую.

Отличительная особенность усилителя в том,что для него не существует сложной акустики,благодаря хорошему току на выходе и отличной чувствительности линейных входов.Отлично звучит с любыми колонками,с любой отдачей,хоть с современными,хоть с винтажными.Легко озвучит помещение 50 квадратных метров,мощности и запаса по громкости,хватает с избытком.Жанровых предпочтений не имеет.

Регулировки тембра (НЧ,ВЧ),возможность применения тон компенсации (Loudness),баланс каналов,отличный встроенный усилитель для наушников,разделение пред/оконечник (может работать как предварительный усилитель или усилитель мощности).

P.S.Не рекомендую приобретать а/технику у случайных людей и спекулянтов-помоешников,заполонивших все интернет ресурсы и тематические сайты,пытающиеся "слить" свой условно-рабочий хлам,по "сладким" ценам.Имейте ввиду,что хороший усилитель,Вам никто не продаст за копейки,да ещё и с торгом.Подарков не бывает...А так же,не нужно приобретать а/технику,у людей,которые не могут поручиться за её техническое состояние,а на обычный вопрос:"Что с аппаратом?",отвечают:"Я не специалист","Я не знаю,всё работает" и т.д.Берегите свои деньги и нервы.

P.P.S.Звучит действительно очень дорого,что-то найти лучше,за эту сумму,крайне проблематично,при условии,что аппарат будет в точно таком же,полностью идеальном состоянии.

Аудиофильских прослушиваний и сравнений не устраиваю.Полную проверку во всех режимах,с подключением к акустике и всем необходимым источникам,полностью обеспечу.Звоните,не стесняйтесь.

Характеристики:

Выходная мощность: 65 Вт на канал на 8 Ом (стерео)

Диапазон воспроизводимых частот: 10 Гц до 100 кГц.

Суммарный коэффициент гармонических искажений: 0,05%

Коэффициент демпфирования: 30

Входная чувствительность: 0.6mV (MC), 2.5mV (ММ), 150mV (линия)

Отношение сигнал-шум: 73dB (MC), 83dB (ММ), 100дБ (линия)

Разделение каналов: 55дБ (линия)

Выход: 150mV (линия), 1V (предусилителя)

Размеры: 435 х 337 х 160мм.

Вес: 12кг.

Цена: 35000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика