Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила YAMAHA YP-D51 / Made in Japan / СОСТОЯНИЕ АБСОЛЮТНО НОВОГО-КАК ИЗ МАГАЗИНА / ОБСЛУЖЕН,НАСТРОЕН И ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАН / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / 8-909-910-41-65 Москва.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила YAMAHA YP-D51 / Made in Japan / СОСТОЯНИЕ АБСОЛЮТНО НОВОГО-КАК ИЗ МАГАЗИНА / ОБСЛУЖЕН,НАСТРОЕН И ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАН / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / 8-909-910-41-65 Москва.

№:  352689
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  25.02.17 15:48:49
Стоимость:  55000 руб.Как новый.
Просмотры:  458
Объявление
удалено

Проигрыватель винила YAMAHA YP-D51 / Made in Japan / СОСТОЯНИЕ АБСОЛЮТНО НОВОГО-КАК ИЗ МАГАЗИНА / ОБСЛУЖЕН,НАСТРОЕН И ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАН / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА / 8-909-910-41-65 Москва.

Ещё фото: http://hifistereo.org/ads/9020/

http://audio-heritage.jp/YAMAHA/player/yp-d51.html

Прошу Вас полностью ознакомиться с текстом объявления,для сведения к минимуму вопросов о состоянии и конструктивных особенностях изделия.Спасибо.

Находится в Mocквe,центр.ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.

Один из лучших и самых надёжных проигрывателей винила,от культового бренда.Классическая,увесистая винтажная вертушка,высокого класса.Год выпуска 1975.Прямой привод,без кварца.Корпус дерево,полное отсутствие пластиковых деталей,полное отсутствие автоматики.

Оснащён дорогим и очень качественным тонармом со статистической балансировкой,регулировкой по высоте и массивной базой,считается одним из лучших тонармов из молибденовой стали,практически в не изменённом виде устанавливался на более поздние топовые GT-1000 и GT-2000.Так же,как и в топовых моделях,проигрыватель оснащён фирменным фонокабелем NEGLEX2496,с малой ёмкостью.

Полностью обслуженный.Всё что нужно смазано,всё настроено.Состояние идеальное,как по косметике,так и технически.Аппарат практически новый,как из магазина.Нет ни сколов,ни царапин,ни на крышке,ни на на корпусе.Ухоженный,чистый.Обороты 33/45.Встроенный стробоскоп,для контроля скорости,с неоновой лампой.Ничего лишнего,полностью ручное управление,отличный дизайн,тяжёлый диск,литой под давлением.Вес аппарата 11 кг.,вес диска 1,8 кг. Ширина 470 × высота 155 × глубина 378 мм.

Полный комплект,а именно:
Съёмный шелл,хорошая головка звукоснимателя,оригинальные EP адаптер (переходник под пластинки на 45 об.),оригинальный грузик противовеса с оригинальной леской.Так как проигрыватель имеет питание 100 вольт и производился для внутреннего японского потребительского рынка,возможна комплектация очень качественным компактным понижающим трансформатором,с выходом именно 100 вольт,а не китайским "подарочным" на 110 (недорого).

Гарантирую на 100%,что вещь без скрытых и явных дефектов,без вмешательств и ремонтов.За эту сумму,приобрести что либо из новодельно-китайского "псевдохайфая",вообще не представляется возможным,если речь идёт о более или менее приличном проигрывателе.

Картридж установлен по шаблону,с соблюдением азимута,VTA и вылета (overhang).Проигрыватель полностью готов к долгой и качественной работе,ставь пластинку и слушай,никаких профилактик,финансовых вложений,чистки,настройки,ничего не требуется.В процессе эксплуатации,так же не потребует никакого обслуживания.

P.S.Вещь для тех людей,которым нужен надёжный и качественный проигрыватель,для тех,кто не хочет возиться с настройками,наладками и ремонтом.Для тех,кому нужен качественный аналоговый звук,для тех,кто не хочет купить вертушку,а через два дня думать,куда её девать и на что заменить.

Проигрыватель действительно очень классный и при отсутствии "аудиофильского зуда",его можно оставить себе навсегда и больше никогда ни на что не менять.В таком состоянии,такие вещи,уже практически не встречаются.

Торга нет.Полную проверку работоспособности аппарата гарантирую.

Система привода Direct Drive.
Мотор · FG SERVO DC.
Пусковой момент 1 кг · см.
Сервопривод тип FG серво.
Мощность двигателя DC24V · 600мА.
Диск 31см.из литого алюминия - 1.8кг.
Инертная масса 230kg · см2.
Число вращения 331 / 3,45rpm.
Отношение SN (JIS) 62dB.
Детонация 0.025% WRMS.
Диапазон регулировки скоростей ± 3%.
Тонарм S-образный со статической балансировкой,карданного опорный кронштейн.
Эффективная длина 242мм.
Смещение угла 21 ° 15 '.
Отслеживание ошибок -1 ° + 2 ° 30 '.
Вылет (overhang) 15 мм.
Регулировка по высоте ± 4 мм.
Антискейтинг механический (ролик+груз).
Чувствительность по вертикали: 7 мг.
По горизонтали: 7 мг.
Arm база φ27 с латунным основание вала из цинка,литьё под давлением.
Масляный микролифт (рычаг).
Вес устанавливаемых картриджей 3g ~ 12g.
Сигнальный (фоно) кабель NEGLEX2496,низкоомный.
Корпус дерево.Отделка ПВХ (черное дерево).
Пылезащитный чехол 1.1кг изготовлен из акрила.Петли съёмные.
Напряжение питания AC100V, 50Hz / 60Hz.
Потребляемая мощность 5 Вт.
Размеры Ширина 470 × высота 155 × глубина 378mm
Вес 11кг.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика