Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / УСИЛИТЕЛЬ LUXMAN LV-103U лампа+ транзистор (гибридный)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

УСИЛИТЕЛЬ LUXMAN LV-103U лампа+ транзистор (гибридный)

№:  351310
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  Bors74
Город:  Омск
Дата:  16.02.17 21:47:29
Стоимость:  ВНУТРИ!
Просмотры:  1829
Объявление
удалено

УСИЛИТЕЛЬ LUXMAN LV-103U лампа+ транзистор (гибридный)

Должно быть инженерам Luxman первым пришла в голову идея соединить в одном устройстве ламповую мягкость и детальность с динамикой и драйвом транзистора. В результате родилась линейка усилителей серии LV.
Гибридный усилитель LUXMAN LV-103U спроектирован в 1989 г. фирмой Luxman , выпускающей аппаратуру только высочайшего уровня. В основе его схемотехники лежит совмещение лампового дифкаскада с оконечным усилителем мощности на полевых комплементарных транзисторах. Инженеры LUXMAN впервые на относительно недорогой серийной модели сумели получить звучание, качество которого превосходит многие гораздо более дорогие Hi-End модели. Удивительно, но линейка моделей 103U-104U-105U-107U отличается только размерами трансформатора питания и, как следствие, максимальной выходной мощностью. Внешне и схемотехнически усилители идентичны. Линейка усилителей серии U является несколько видоизменным вариантом базовых моделей 103-104-105. Отличия в конструктивном монтаже элементов схем, плюс добавлен переключатель тонкомпенсации LOUDNESS, переключатель, разделяющий усилитель на пред и мощник, немного изменены режимы включения радиоламп. Плюс добавлены элементы начальной коммутации видеосигнала, позволяющие использовать его в качестве ресивера домашнего кинотеатра. Также имеется переключатель CD-DIRECT прямого подключения к выходу CD-проигрывателя минуя все цепи коммутации и регулировок тембра.По сути LV-103U является усилителем мощности с развитой системой коммутации и отличным усилителем-фонокорректором на полевых транзисторных сборках. Функции предусилителя выполняет отключаемый активный 2х полосный темброблок. Усилитель имеет встроенную систему задержки включения питания на 1 мин для прогрева ламп и выхода на заданный режим. Но также имеется кнопка, позволяющая запустить схему предварительного прогрева ламп заранее, без подачи питания на остальные узлы. Встроенный блок защиты от дрейфа постоянного напряжения на выходе и защиты от перегрузок и КЗ. Лампы, стоящие в этом усилителе: 6CG7 производства USA.
Упакую и отправлю транспортной компанией в любую точку страны после предварительной оплаты. Цену поставил заведомо ниже, чем цена за подобный аппарат за последние полтора года. ЦЕНА 17500 т.р. st2010ne@yandex.ru
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика