Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / CD проигрыватель Technics SL-PS 840 Japan

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

CD проигрыватель Technics SL-PS 840 Japan

№:  272809
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  X-SOUND
Город:  Волгоград
Дата:  28.08.15 15:31:46
Стоимость:  14900
Просмотры:  3592

CD проигрыватель Technics SL-PS 840 Japan

Верхний в линейке,работает отлично,читает диски и болванки.пр-ва японии 220в

все фото оригинальные,отправка в любой город

Один из верхних плееров Technics начала 90хх. Данная модель интересна своими нововведениями. А именно, в ней применена система "Virtual battery operation". Засчёт данной системы происходит купирование шумов от блока питания. Использован новый 1-битный ЦАП "MASH" с улучшенными характеристиками. Применён новый механизм загрузки диска и новый механизм стабилизации диска при вращении. В выходной микросхеме применена система "Class AA", это освобождает от различных помех выходной сигнал. Кроме перечисленных, имеются и другие новшества. Проигрыватель имеет богатый функционал, а именно (нестандартные): поиск по меткам, функция Fader, регулируемый уровень выходного сигнала, медленная/быстрая перемотка, программирование, прямой доступ к трекам, функции удобной записи на компакт-кассету, отключение светового экрана и другие. По звучанию плеер можно отнести к нетривиальным японским изделиям. Нельзя его причислять к референсным моделям, тем не менее, он способен дстаточно неплохо воспроизводить различную музыку, вобщем-то не внося в неё существенных искажений. Понравилась достаточно верная тональнасть и чёткость звучания. Учитывая ненизкую стоимость проигрывателя ($600, 1992г.), мы бы назвали его стандартныйм за эти деньги.
Основные характеристики:
Частотные характеристики 2Hz-20kHz. Отношение сигнал/шум 118dB. Динамический диапазон 99dB. Разделение каналов 110dB. Коэффициент искажений 0.0015%. Размеры (430x125x335)mm (ШхВхГ). Пульт дистационного управления. Сделано в Японии, начало 90хх.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика