Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Винил / T2 - IT'LL ALL WORK OUT IN BOOMLAND - HARD PROG

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

T2 - IT'LL ALL WORK OUT IN BOOMLAND - HARD PROG

№:  104499
Категория:  Винил
Тип:  Предложение
Разместил:  Alex1958
Город:  Смоленск
Дата:  02.08.11 08:36:42
Стоимость:  2100 руб.
Просмотры:  1038

T2 - IT'LL ALL WORK OUT IN BOOMLAND - HARD PROG

U.K.Hard Prog Rock

SEALED !
ЗАПЕЧАТАНА !

Si-Wan Records
SRML 0022
Made in Korea

Фантастический звук !!!
Мегараритетная Корейская версия !!!
Для коллекционеров!


Музыкальный коллектив Т2 был основан в Великобритании в 1969 году ударником и вокалистом в одном лице Питером Дантоном, а также басистом Бернардом Джинксом. Вскоре к ним примкнул 17-летний Кит Кросс, несмотря на свой юный возраст имевший уникальную технику игры. Образованное трио мало чем отличалось от многочисленных коллективов в то время, до тех пор пока музыканты не попытались в своём творчестве использовать гитарные мотивы Джимми ХендриксаCream. Их первое и самое заметное творение It’ll All Work Out In Boomland основывалось на блюзеджазе с отчётливо выраженном хард-роковом звучанием со свободной импровизацией, приправленной мелодичным вокалом. После выпуска пластинки на лейбле Decca Records, коллектив дал несколько концертов и распался. вперемешку с лиричностью и мягкостью и

В 1992 шведская прог-группа Landberk записала кавер-версию одной из наиболее нравившихся фанатам T2 песен «No More White Horses» на своём альбоме «Lonely Land»[2]. На волне возрождающегося интереса к прогу в начале 90-х Т2 переиздал свою дебютную пластинку на немецком лейбле SPM/WorldWide. Последовавшее за этим объединение трио выпустило ещё 3 полноформатника, но ни один из них по количеству продаж и качеству музыкального материала даже не приблизился к дебютному шедевру[3]. Группа снова распалась в 1994 году.


8-952-536-13-50
alexkrpnv@gmail.com
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика