Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Тайный ужин Маккартни в Москве (Комсомольская правда - 30 мая 2003 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Тайный ужин Маккартни в Москве

Издание: Комсомольская правда
Дата: 30.05.2003
Номер: 96
Город: Москва
Разместил: Sweet Little Queen XIII
Тема: Пол Маккартни - концерт в Москве (2003/05/24)
Просмотры: 5622
Поделиться:           

Всю неделю столичная богема приходила в себя после визита Пола Маккартни. На всех светских тусовках только и разговоров: кто где сидел на концерте и что кому понравилось. О всех передвижениях экс-битла, казалось бы, известно в мельчайших подробностях. Однако, как удалось выяснить, тщательно охраняемый Маккартни умудрился в Москве "оторваться" от своих секьюрити и провести интимный вечер вдвоем со своей супругой.

Сложно сказать, был ли этот маневр тщательно запланированной акцией или Маккартни действовал спонтанно. Так или иначе, проезжая в один из дней по Тверской, сэр Пол попросил притормозить у ресторана "Пекинская утка" (с китайской, само собой, кухней). Как только водитель нажал на тормоз, Маккартни схватил под руку свою супругу Хизер Миллс и быстренько выскочил из машины.

Когда Маккартни с супругой под руку стремительным шагом вошел в ресторан, в зале случилась немая сцена. Легендарный битл в их заведении? Да еще без охраны? Не обман ли это зрения?

Супружеская чета тем временем неторопливо уселась за самый дальний столик. На счастье, народу в зале почти не было: только одна пара, которой, кажется, дела не было до окружающих. Маккартни между тем сделал заказ. Себе он взял суши, на горячее - тофу, супруге - бамбук с грибами. И только когда звездные гости принялись за трапезу, в зале появились испуганные охранники. Видимо, потеряв из вида своего знаменитого подопечного, они запаниковали. Однако, увидев, что парочка милуется в укромном местечке, секьюрити вновь удалились. И ожидали Маккартни за пределами ресторана.

Надо ли говорить, что с нежданных гостей в ресторане не взяли ни цента? Вместо счета Маккартни и его супруге была вручена изящная шоколадная туфелька. А пара счастливчиков, которая сидела в ресторане, потом безуспешно пыталась убедить знакомых, что трапезничала с самим сэром Полом

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Москве (2003/05/24)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (569)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика