Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / 10 самых обсуждаемых звезд шоу-бизнеса в Европе и США За 25 апреля - 29 апреля (МК-Бульвар - 12 мая 2003 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

10 самых обсуждаемых звезд шоу-бизнеса в Европе и США За 25 апреля - 29 апреля

Издание: МК-Бульвар
Дата: 12.05.2003
Номер: 20
Город: Москва
Разместил: Nicky de Gree
Тема: Пол Маккартни - считаем миллионы
Просмотры: 5368
Поделиться:           

По количеству упоминаний в агентствах АР, AFP, Reuters, Variety, Entertainment Weekly.

1 (-) "Диски Чикс" 19

2 (-) Винни Мандела 15

3 (1) Михаэль и Ральф Шумахеры 11

4 (1) Линдсей Дэвенпорт 11

Теннисистка Линдсей Дэвенпорт вышла замуж. Супругом не самой бедной 26-летней спортсменки стал 30-летний банкир Джонатан Лич. Они знакомы уже давно, так как брат Лича в свое время был личным тренером Линдсей. Свадьба проходила на одном из пляжей Гавайских островов, но была скромной и немноголюдной: лишь родственники и близкие друзья.

5 (-) Рудольф Джулиани 9

Экс-мэр Нью-Йорка давно перестал быть политиком, но то и дело появляется в разных светских новостях. На этот раз он собрался жениться. Невеста - бывшая медсестра Джудит Натан, которая "помогала ему во время болезни раком предстательной железы и поддерживала после теракта 11 сентября". Вести церемонию бракосочетания 24 мая будет преемник Джулиани - мэр Майкл Блумберг.

6 (-) Пол Маккартни 8

Газета "Sunday Times" тоже любит копаться в чужих кошельках. Может, не так глобально, как журнал "Forbes", всего лишь по доходам знаменитых англичан, но тем не менее. Среди музыкантов это Пол Маккартни: его доход за прошлый год вырос на 75 миллионов долларов и теперь составляет 1,2 миллиарда американских рублей. На втором месте - композитор Эндрю Ллойд Веббер с $636 млн.

7 (-) Джоан Роулинг 8

"Мама" Гарри Поттера занимает в списке "Sunday Times" лишь 122-е место, но ей посвящаются отдельные заметки в прессе. Дело в том, что Джоан Роулинг уже во второй раз в подобных подсчетах обходит королеву Елизавету. У писательницы в кубышке 445,5 миллиона долларов, и только 150 из них она заработала "честным трудом", то есть собственно своими книгами. Остальное состояние она сколотила на продаже прав на экранизацию.

8 (-) Джек Осборн 7

Сынуля известного нарушителя спокойствия Оззи Осборна загремел в реабилитационную клинику для избавления от алкогольной и наркотической зависимости. Врачи говорят, что 17-летний Джек пристрастился к выпивке и марихуане из-за внезапно обрушившейся на него славы. Оззи и его жена уже навестили своего сына в больнице. После визита Шэрон долго не могла успокоиться, врачам даже пришлось давать ей успокоительное.

9 (-) Шиннед О'Коннор 8

О'Коннор когда-то прославилась благодаря своей лысой голове. Но, видимо, Шиннед надоело постоянно сбривать волосы, и она решила уйти из шоу-биза, тем более на недавнем концерте ее освистали. Конец музыкальной карьеры будет в июле. Ни месяцем раньше и ни месяцем позже. Шиннед хочет посвятить себя другой работе, только пока никак не может определиться, к чему именно лежит у нее душа.

10 (-) Анна Николь Смит 4

В погоне за огромным бюстом Анна Николь Смит подсела на наркотики. Два последних имплантанта, которые она вставила себе в грудь, доставляют Смит огромную боль. Поэтому врачи прописали ей болеутоляющие таблетки "Викодин", без которых теперь она не может обходиться. Доктора вынесли вердикт: наркотическая зависимость. Что теперь делать, Анна пока еще не решила, но с грудью расставаться категорически не хочет.

Первая цифра - место на этой неделе.

Вторая - количество упоминаний.

В скобках - место на прошлой неделе.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - считаем миллионы

Новости:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (151)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика