Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Самый дорогой концерт Пола Маккартни (Челябинский рабочий - 25 апреля 2003 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Самый дорогой концерт Пола Маккартни

Издание: Челябинский рабочий
Дата: 25.04.2003
Номер: 76
Город: Челябинск
Разместил: Nicky de Gree
Тема: Пол Маккартни - концерт в Москве (2003/05/24)
Просмотры: 7070
Поделиться:           

Билеты на концерт Пола Маккартни в Москве поступят в продажу с 1 мая, сообщил агентству "Интерфакс" представитель компании "SAV Entertainment", одного из организаторов мероприятия, которое намечено на 24 мая. Согласно плану, сцена будет установлена между собором Василия Блаженного и Спасской башней Кремля. Всего, по оценке организаторов, на Красной площади можно будет разместить до 50 тысяч зрителей. Предусматривается установить около 10 тысяч сидячих мест от самой сцены приблизительно до середины Красной площади. Далее от Мавзолея Ленина до Исторического музея будут организованы два сектора стоячих мест.

Места в первых нескольких рядах у сцены будут стоить 1, 5 тысячи долларов США. Дальше будут идти около 20 рядов по цене за место от 700 до 1000 долларов и далее еще 50 рядов по цене за место от 100 до 500 долларов США. В стоячий партер билеты будут стоить от 30 до 70 долларов США.

Представитель организаторов отметил, что билеты на концерт сэра Пола Маккартни станут самыми дорогими за всю историю проведения рок-концертов в Москве. Часть бесплатных VIР-билетов будет разослана в виде приглашений в различные правительственные инстанции.

Организаторы намерены установить посередине площади несколько больших экранов, на которых будет транслироваться изображение со сцены, чтобы его могли смотреть зрители, размещенные возле Исторического музея.

Как ожидается, шоу будет длиться около трех часов, в течение которых Пол Маккартни исполнит 36 песен, в том числе 22 из репертуара The Beatles.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Москве (2003/05/24)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (569)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика