Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Свадьбу Пола Маккартни и Хизи Миллз может сорвать привидение (Комсомольская правда - 11 января 2002 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Свадьбу Пола Маккартни и Хизи Миллз может сорвать привидение

Издание: Комсомольская правда
Дата: 11.01.2002
Номер: 102
Автор: Горохов Константин
Разместил: Sweet Little Queen XIII
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)
Просмотры: 5382
Поделиться:           

Сегодня должна состояться свадьба Пола Маккартни и Хизи Миллз. Церемония бракосочетания пройдет не в Нью-Йорке, как планировалось ранее, а в старинном замке в Ирландии. Смену места осведомленные источники объяснили тем, что молодоженам в мегаполисе было бы труднее укрыться от многочисленных фанов экс-битла и папарацци.

Как уже писала "Комсомолка", накануне свадьбы Пол и Хизи сильно повздорили, при этом музыкант вышвырнул обручальное кольцо из сапфиров и бриллиантов стоимостью в 21 тысячу "зеленых" с балкона. Позднее появилось довольно странное объяснение этому поступку Маккартни: мол, его невеста была недовольна тем, что Пол приобрел это колечко в Индии в городе Джайпуре, где активно используется труд малолетних детей для производства драгоценностей. Однако на этом неприятности для жениха и невесты не могут не закончиться. Как сообщили жители деревни, в замке, который Маккартни и Хизи забронировали на две недели (что обойдется им в $1,4 миллиона), обитает привидение бывшего его владельца Нормана Лесли.

Согласно народной молве, там оно появилось сразу вскоре после гибели Лесли во время первой мировой войны.

КСТАТИ

В эту субботу женился легендарный шведский теннисист 46-летний Бьорн Борг. В Стокгольме он сочетался законным браком со своей соотечественницей 32-летней Патрисией Остфельд. На церемонии в числе гостей присутствовали бывшие коллеги Бьорна по теннису - Матс Виландер и Джон Макинрой.

 

Это уже третий брак для победителя пяти "Уимблдонов". До этого он был женат на румынке Мариане Симонеску и итальянке Лоредане Берте.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (383)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика