Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Пол Маккартни будет теперь вынюхивать травку (Комсомольская правда - 7 мая 2002 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Пол Маккартни будет теперь вынюхивать травку

Издание: Комсомольская правда
Дата: 07.05.2002
Номер: 80
Автор: Горохов Константин
Разместил: Sweet Little Queen XIII
Тема: Пол Маккартни - The Concert For New York (2001)
Просмотры: 4595
Поделиться:           

Не раз баловавшийся в прошлом марихуаной сэр Пол Маккартни грозится теперь сам отлавливать наркоманов: после того как ему присвоили почетное звание детектива полицейского управления Нью-Йорка.

Местные копы решили ввести его в свои доблестные ряды после концерта прославленного битла, который тот дал на днях в Madison Square Garden.

После инаугурации новоиспеченный полицейский сразу крикнул в зал: "Запах этой дряни я распознаю за километр, так что, если мне встретится любой, кто курит травку, я сразу же арестую его". При этом Маккартни добавил, что собирается пробыть на новом поприще как можно дольше, естественно, не забывая при этом о своем любимом деле - музыке.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Верховный суд британской столицы по требованию Маккартни запретил аукционному дому "Кристис" выставлять на продажу рукопись известной песни "Hey Jude", которую он написал во времена "Битлз". Пола так растрогали тогда душевные терзания маленького Джулиана Леннона, удрученного разводом родителей - Джона и Синтии, что Пол посвятил ему эту песню. Рукописный текст позднее исчез таинственным образом из его дома, чтобы появиться теперь на аукционе. Первоначальная цена этого раритета составила 116 тысяч долларов. Но теперь, по всей видимости, рукопись вновь вернется к своему истинному владельцу - сэру Полу.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - The Concert For New York (2001)

Новости:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (11)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика