Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / "Ливерпульскую четверку" невозможно воссоздать силами трех человек (Комсомольская правда - 19 февраля 1994 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

"Ливерпульскую четверку" невозможно воссоздать силами трех человек

Издание: Комсомольская правда
Дата: 19.02.1994
Автор: Монахов Александр
Разместил: Andrey
Тема: Битлз - Anthology (Антология Битлз) (1995)
Просмотры: 4270
Поделиться:           

Целых два крупных скандальчика радовали мировую околомузыкальную общественность с начала года. И если многочисленные иски против Майкла Джексона уже успели немного поднадоесть, то сообщения о совместном концерте (концертах) экс-битлов (плюс сыновья Леннона Джулиан и Шон) можно было пережевывать еще долго. Однако на этой неделе информационные агенства распространили недоумения музыкантов по поводу своего предполагаемого объединения. МакКартни заявил так: “Все это чепуха. Возможность воссоединения “Битлз” равнозначна попытке разогреть суфле. Когда Джон был жив, еще существовал такой шанс, но без него это никогда не произойдет”.

В связи с этим рождается сразу три версии.

Номер раз. Закон журналистики: если скандала не предвидится, то его надо выдумать.

Номер два, наиболее вероятный. Возбуждение общественности прекрасно вписывается в рекламную кампанию “битлов”, решивших срубить несколько десятков миллионов с доверчивой публики. МакКартни, Харрисон и Старр собираются записать в ближайшее время в студии музыку к фильму “Антология “Битлз”, проект принесет каждому его участнику, а также Йоко Оно по 30 миллионов фунтов стерлингов, если не больше. Так что чем больше о “Битлз” станут сейчас говорить, тем выше будут их доходы. А за концерт легендарной троицы в Калифорнии было обещано 25 миллионов долларов, но на троих.

Номер три, наименее вероятный. А вдруг “Битлз” действительно, на полном серьезе, собирались отыграть концерт, но, собравшись порепетировать, так разругались, что ни о каком совместном выступлении речи больше не идет?

   

Дополнительно
Тема: Битлз - Anthology (Антология Битлз) (1995)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (124)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика